ЕНОХ - ТОТ - ГЕРМЕС - МЕРЛИН (стр. 2 из 2)

Аннотация семинара

Опубликованная в 1973 г. книга д-ра Дж. Хуртака "Ключи Еноха" (называемая также Книга Знания или Кодовая Книга) - совершенно уникальное явление даже среди огромного разнообразия эзотерической литературы, появившейся во второй половине ХХ века. Ее текст является результатом опыта переживания высших уровней сознания, так как он не был получен путем ченнелинга, а был непосредственно дан автору при прямом общении с двумя высочайшими сущностями - Енохом и Метатроном.

В книге показано как человеческая раса связана с более высокими эволюционными структурами Вселенского Разума. Эта связь прослежена через 64 области науки будущего, и это не является фантастикой, а скорее относится к учениям откровения, наподобие тем, что содержатся в Библии и других священных текстах. Фактически в «Книге Еноха» представлена космология нашего прошлого/настоящего/будущего наряду с матрицей нового направления эволюции человечества на более высокие уровни сознания. Книга нацелена на ускорение нашего движения, настройку на более высокие духовные планы и на тот квантовый скачок, который перенесет нас на следующую ступень эволюции. Нам предсказано, что в этом процессе мы откроем для себя во Вселенной новые сообщества и уровни сознания, которые идут тем же путем высшей эволюции и происходят из того же самого Божественного Источника.

Д-р Хуртак является основателем Академии Науки Будущего, которая осуществляет междисциплинарные научно-исследовательские проекты в области медицины, экологии, геологии, миротворчества и др. областях, соединяя их с исследованиями внеземных планов. Предлагаемое учение связано со всеми источниками главных мировых религий, но особый упор сделан на синтезе Каббалы и учения о Космическом Христе с современной наукой.

Семинар, вводящий нас в «Книгу Знания - Ключи Еноха», проводит д-р Сундар Роберт Дрейфус, специалист в области духовной психологии, который сотрудничает с д-ром Хуртаком с 1979 г. и является одним из международно признанных преподавателей Академии Науки Будущего. Во время этого двухдневного семинара будут рассмотрены главные темы «Книги Знания», мы познакомимся с некоторыми ее текстами; участники смогут задать вопросы; будут проводиться медитации, работа с музыкой и визуализацией. Особая часть семинара - получение мощного духовного опыта через молитвенное обращение к именам Бога на разных языках (арамейском, древнееврейском, греческом).

материалы подготовлены Ириной Сутокской (airis777@mail.ru)
Более подробная информация по тел. Центра:
(095) 248 88 70

стр. 1   |   стр. 2




Rambler's Top100