Время Исполнения Пророчеств (стр. 2 из 2)

Как участвовать в Гармоническом Конкордансе?

Многие спрашивают меня, что им нужно делать и куда идти, чтобы наилучшим образом служить Свету во время Гармонического Конкорданса. Дело в том, что каждый из вас эоны лет готовился к тому, чтобы выполнить свою уникальную роль на этой удивительной стадии Божественного Плана.

Ваше Божественное Я совершенно точно знает, где вы должны быть и что делать. Слушайте свое сердце и попросите водительства у своего Божественного Я. Никто помимо вас не знает как лучше всего вам участвовать.

Доверяйте себе!
Вы будет в правильном для вас месте, делая абсолютно то, что должны.

Помните, что Божественный Свет ВСЕГДА побеждает, а ВЫ и есть этот Свет.

Из глубины моего сердца я благодарю вас за то, что вы помните, кто вы есть, и вы выполняете то, ради чего вы здесь.

Я люблю ВАС.

Материал взят с сайта: www.1spirit.com/eraofpeace
E-mail: PattiCR@aol.com

Гармонический Конкорданс и Лёгкость Сердца

Передовая статья Друнвало Мельхиседека, журнал «Дух Маат», т.4, ноябрь 2003

В древнеегипетской традиции Лёгкость Сердца была абсолютно необходима для вознесения Духа в высшие миры. Это даже проиллюстрировано на одном папирусе, где человеческое сердце взвешивают на весах, на другой чаше которого находится перо богини Маат. В египетском пантеоне богов Маат олицетворяла не только Истину, но и равновесие, честность и порядок во Вселенной. И если взвешиваемое сердце было легче перышка Маат, то душа могла проследовать дальше в высшие миры. В противном случае душа обрекалась на последующую реинкарнацию на Земле в надежде, что в следующий раз она проживет жизнь, позволяющую достичь этой чрезвычайно важной Лёгкости Сердца.

Гармонический Конкорданс 2003 года

То, о чем я собираюсь сказать, может и не произойти. Но иногда необходимо сделать это, чтобы остаться честным перед самим собой. А я чувствую, что все знаки сейчас слишком сильны, чтобы продолжать молчать.

8 и 9 ноября (буквально через несколько дней) в северном полушарии произойдет полное лунное затмение. И во время этого затмения на небесах произойдет самое удивительное событие: Большой Секстиль планет.

Большой Секстиль - это шестиконечная звезда, иногда называемая Звезда Давида, которую создадут во время затмения 5 планет и Хирон (прим.: планетоидное небесное тело, соотносимое с мифологическим кентавром Хироном - И.С.). И после очень долгих размышлеий, я пришел к мысли, что этот Гармонический Конкорданс представляет собой межпространственный портал - проход в другие измерения , имеющий ни с чем не сравнимое значение для человеческой расы. Я считаю, что этот момент нашей истории есть время, когда для Земли начнет раскрываться четвертое измерение, и параметры жизни расширятся за пределы того, что считалось возможным ранее.

Конкорданс и современное пророчество

Именно Джон Майерхил (по другой транскрипции Мириэль) в августе 1998 года обнаружил эту уникальную астрологическую конфигурацию, назвав ее Гармоническим Конкордансом. Точно также именно он первым осознал, что она имеет отношение не к отдельным индивидам, а касается самой Матери-Земли.

Как сказал мне непосредственно сам Джон Майерхил, это явление знаменует собой потенциально удивительное время, когда человеческая раса может сменить окружающую нас реальность на совершенно новую, многообещающую и прекрасную реальность. Этот момент - не конец жизни, а ее новое начало.

Когда Джон передал мне эту информацию, у меня не было для нее никакого контекста и других данных, с которыми можно было бы ее соотнести. Но появление недавних предсказаний индейцев Майя и Хопи все изменило.

Конкорданс и Конвергенция

С точки зрения Джона Майерхиля 8-9 ноября 2003 г. связано с Гармонической Конвергенцией 1987 г., объявленной миру Хосе Аргуэлльесом и его женой Ллойдин. И как я понял из того, что читал, оба эти исследователя также считают, что 8-9 ноября 2003 г. знаменует начало последнего галактического спинового цикла, который закончится 21 декабря 2012 г.

[ ... далее Друнвало приводит свои изыскания и данные других исследователей о том, что по политическим и религиозным мотивам григорианский календарь в прошлом претерпел ряд искажений, когда католической церковью был намеренно изъят ряд лет ... ].

Если это действительно так, то теперешний 2003 год фактически является 2012 годом по майянскому календарю!

И тогда получается, что недавние предсказания Майянских старейшин (о том, что в период между 16-м августа и 15-м декабря наш мир претерпит огромные изменения) начинают приобретать смысл. Такой пересмотр летоисчисления согласуется и с расчетами старейшин Хопи, которые считают, что в этот же период времени настанет День Очищения.

... Но и это не все. Шаманы ряда других аборигенных народов в разных частях света тоже согласны с тем, что сейчас наступило то время, которого мы долго ждали.

В свете предсказаний Майя и Хопи чрезвычайно интересны данные, полученные из Египта. Они касаются высеченного на камне календаря из Великой пирамиды. У меня сейчас уже больше нет точной информации об этом , но в проходах Великой пирамиды есть ряд параллельно расположенных камней, которые можно расшифровать как представляющие год за годом весь григорианский календарь. Конечно, можно считать, что они представляют любой календарь. Но если они действительно относятся к григорианскому, то они отражают период времени от 10500 лет до н.э. и простираются вплоть до конца декабря 2003 года!

Что древние египтяне могли знать об этой быстро приближающейся дате? И что все это значит?

[ ... далее Друнвало говорит о том, что если его толкование всех этих данных правильно и если действительно необходимо подкорректировать григорианский календарь на 9 лет, то получается, что майянская дата 21 декабря 2012 года (Конец Времен , о котором мы все слышим уже на протяжении многих лет) на самом деле наступит в этом году! Он отмечает и еще один момент. Некоторые люди считают, что 21 декабря 2012 года мир сразу резко закончится или изменится . Но на самом деле, по мнению Хунбац Мена, майянского старейшины и шамана, декабрь 2003 года ознаменует конец очень долгого цикла, а не появление в один день нового мира. Не будет никакого резкого перехода ... ].

Гармонический Конкорданс и Лёгкость Сердца

Большую часть своей жизни я следовал предсказаниям Хопи и Майя и занимался изучением древнеегипетских знаний. И я чувствую, что сейчас пришло время поговорить о том, почему Легкость Сердца так важна для перехода в высшие миры. Позвольте мне объяснить это как можно короче.

Как и сам переход от одного мира к другому, Лёгкость Сердца не есть нечто, появляющееся сразу или автоматически. Она достигается только на протяжении долгого периода времени и в течение многих, многих жизней. Но если вы готовы, вы поймете, о чем я говорю, и в вас начнут происходить изменения. Если же нет, то ничего нельзя поделать, надо просто продолжать работать, двигаясь к этой цели. Когда мы войдем в более высокие измерения («Пятое Солнце» по Майя или «Пятый Мир» по верованиям индейцев), наши мысли, чувства, эмоции, слова и поступки, будут излучаться от нас в виде мощных волновых форм, которые сразу же начнут материлизоваться в виде нашей внешней реальности. Мы будем творить свою реальность такой же, как мы сами.

Если мы будем излучать страх, то мы создадим устрашающую реальность. Если мы будем излучать любовь, то создадим реальность, полную любви.

А если это всё так, то становится понятным, почему внутреннее состояние нашего сознания имеет такое огромное значение для нашего существования в высших мирах.

Лёгкость Сердца - это состояние, достигаемое отсутствием привязок. А это достигается внутренним осознанием, что всё Творение едино, целостно и совершенно, точно такое же как и в данный момент. Не нужно ничего делать и никуда идти!

Можно сказать это и другими словами: когда человек знает, что Бог присутствует в каждый момент его жизни и что Бог един, целостен и совершенен, тогда, и только тогда, можно достичь этого состояния непривязанности.

А как только достигается это состояние, Лёгкость Сердца следует автоматически. И когда мы достигаем Легкости Сердца, нам больше нечего приобретать или терять в этой жизни.

В этом состоянии мы едины с Богом и наша жизнь становится частью общего Моря Жизни, которое и есть ткань Творения. Вы можете сделать это. Освободитесь от стресса. Отпустите все, что беспокоит вас. Поймите, что Бог обитает в вас и везде вокруг вас. И знайте, что все, что вы излучаете из глубины своего существа, становится тем внешним миром, в котором вы живете и проходите свой опыт. После 8-9 ноября 2003 г. я думаю , что этот факт жизни будет становиться все более и более явным. Пусть Новый Мир начнется с вас.

В Любви и Служении,
Друнвало.

(полный текст этого письма Друнвало будет опубликован на русскоязычном сайте журнала «Дух Маат» (www.spiritofmaat.ru), который только что начал выходить в Москве благодаря усилиям и подвижничеству группы наших молодых соотечественников. Низкий им поклон за это от всех нас!)

Материалы подготовлены Ириной Сутокской

стр. 1   |   стр. 2





Rambler's Top100