Горячая линия «Духовные Вести» – 2008 (март)



Глобальная Акция – всемирный показ нового фильма
«Код Моисея»


Сердечно приветствуем всех и приглашаем на специальный показ нового фильма «Код Моисея» (http://mosescode.earthsky.ru), который пройдёт по всему миру 5 и 6 апреля 2008 года. Впервые премьера глубокого духовного фильма проводится в соединении с всемирной молитвой, которая объединит 6 апреля людей разных стран.

В документальной ленте «Код Моисея» фактически речь идет о духовной технике, которая была продемонстрирована Моисею Богом во время одного из величайших чудес, описанных в Библии (Неопалимая Купина), а дальше была сокрыта от человечества более 3500 лет. Сегодня, как никогда ранее, мы нуждаемся в этом самом мощном инструменте воплощения в жизнь своих намерений. В этом фильме всемирно известные духовные учителя и писатели передают зрителям своё глубокое понимание Кода Моисея и истинного значения изобилия.

В фильме участвуют: Нил Дональд Уолш (автор книги "Беседы с Богом"), Грегг Брейден (автор книги "Код Бога"), Черил Ричардсон ("Отстаивай свою жизнь"), Йанла Ванзант ("Однажды моё сердце просто открылось"), Соня Чокетт ("Страсть твоего сердца"), Джеймс ван Прааг ("Шепчущий дух") и Дебби Форд ("Тёмная сторона искателей Света"). Все они убеждены, что принципы кода Моисея играют очень важную роль в изменении массового сознания человечества и ведут нас к осознанию своего духовного предназначения. Фильм помогает нам овладеть этой древней духовной техникой и служит ярким напоминанием о том, что каждый из нас действительно обладает силой изменить мир.

Эта глобальная акция организуется по инициативе Джеймса Тваймана – режиссёра и продюсера фильмов "Индиго", "Эволюция Индиго", "Into Me See" и "Код Моисея", писателя с международным признанием, певца и трубадура Мира, который путешествует по всему земному шару, поёт молитвы о Мире и проводит семинары по учениям Посланников Света.

Почему мы проводим эту акцию? Наша цель – осветить 6 апреля Землю небольшими встречами работников света во всех уголках мира. Пригласите ли вы пять, пятьдесят или пятьсот человек, мы надеемся, что вы присоединитесь к нам в проведении этого удивительного эксперимента, и мы все вместе сосредоточимся на Мире во всём мире, для того чтобы он стал реальностью нашей жизни.

В Москве и Санкт-Петербурге встречу, показ фильма и медитацию организуют совместно несколько просветительских организаций: "Семья Света" (www.lightfamily.ru), веб-портал "Работник Света" (www.lightworker.ru), "Цветок Жизни" (www.floweroflife.ru), ЭкоЦентр "СВЕТ" (www.belosvet.ru) а также интернет-журнал Дух Маат (www.spiritofmaat.ru).

Презентация фильма в Москве состоится 5 и 6 апреля в кинотеатре «Салют».

1 встреча: суббота, 5 апреля с 15 до 18 часов
2 встреча: воскресенье, 6 апреля с 15 до 18 часов
Кинотеатр "Салют", синий зал, Адрес: ул. Кедрова, дом 14, строение 3.
Проезд : М. Академическая, 1 ваг. из центра, в переходе налево, по лестнице направо, идти прямо 5 мин. до ул. Кедрова, повернуть налево и идти по правой стороне, перед домом 14 свернуть во двор к кинотеатру.


Билеты на презентацию фильма можно будет приобрести в дни семинаров Тома де Винтера (Центр «Цветок Жизни») с 10 до 18 час. по адресу:

ул. Люсиновская д.53. Проезд: м.Серпуховская, первый вагон из центра, выход направо. На улице направо и идти прямо по ул. Б. Серпуховская мимо Театра Клоунады. За домом 60 повернуть направо и идти вдоль детской площадки к дому 53 на ул.Люсиновская. Это длинный жилой дом, вход со двора: на первом этаже желтая вывеска центр "Даниил".

Приходите на презентацию фильма или присоединяйтесь к нам в Духе!
С Любовью и Благодарностью,
«Семья Света» и команда организаторов акции в России.

Информация по тел. (495) 348 77 60, моб. 8-926-656-07-97 или 754 41 42, моб. 8-916-916-07-35