Горячая линия «Духовные Вести» – 2008 (март)



Исцеляющий Дух Мира

Поездка в Израиль 17 – 28 мая 2008 г.

Информация о поездке в Израиль

Центр «Цветок Жизни» регулярно проводит духовные поездки по сакральным местам планеты для проведения там духовно-энергетической работы. Мы были в самых разных активных точках нашей страны и мира, от Аркаима до Гавайских островов.

Два раза весной и осенью 2004 года мы ездили на Святую Землю, пройдя по местам Ветхого и Нового Завета и работая в энергиях трех мировых религий (христианства, иудаизма и мусульманства). Мы собираемся снова на Святую Землю, возможно осенью, чтобы соединить поездку с отдыхом и купанием в теплом море или следующей весной в марте, когда вся пустыня в цвету. Но это в будущем, а сейчас вам предоставляется возможность поучаствовать в поездке, организованной нашими молодыми друзьями – фасилитатором «Цветка Жизни» Никитой Емельяновым и ведущим русскоязычного журнала «Дух Маат» и Проекта «Земля и Небо» Алексеем Клименко.

Читайте их приглашение ниже.

В Любви и Мире, Ирина Сутокская

Здравствуйте, дорогие друзья!
Сердечно поздравляем Вас с праздником Весны!

Мы приглашаем Вас в уникальное путешествие по Израилю с фасилитатором семинара «Цветок Жизни» Никитой Емельяновым и группой Семьи Света.


Исцеляющий Дух Мира
Поездка в Израиль 17 – 28 мая 2008 г.

Приглашаем Вас присоединиться к международной группе Семьи Света и принять участие в путешествии по священным местам Силы Израиля и духовной работе с чакровой системой Святой Земли.

В течение двух недель мы будем путешествовать, учиться приятию и терпению, медитировать, заниматься духовными практиками и просто отдыхать. Это редкая возможность выйти из повседневности, чтобы потом вернуться обновлёнными и обогатить свою жизнь вновь открытыми светом и мудростью.

Это паломничество Мира – уникальная возможность отдаться упоительной красоте весенней природы, сознательно пройти по сакральным местам Силы Израиля и открыться внутренней трансформации и исцелению себя и мира.

Мы пройдём Путём Сердца по местам Иисуса и Марии Магдалины, будем учиться общаться и делиться своими дарами, соединяться в Духе и молиться вместе, творить и оживлять мечту о новом, прекрасном мире.

Если вы чувствуете зов Духа Мира, присоединяйтесь к этому волшебному путешествию по священным местам Израиля и примите участие в духовной работе с чакровой системой Святой Земли. Мы будем рады приветствовать Вас в нашем круге и вместе прожить все приключения.

Более подробную информацию о поездке, маршруте и условиях участия Вы можете найти на сайте Семьи Света (http://lightfamily.ru/index.php?menu=invitation_israel) Пожалуйста, не откладывайте принятие решения, так как количество мест в группе ограничено. С вопросами можете обращаться по email: folØlightfamily.ru и по телефонам: (910) 482 33 76, (962) 915 87 66.

От Сердца к Сердцу,
Никита Емельянов
Алексей Клименко

Cемья Света

www.lightfamily.ru