Горячая линия «Духовные Вести» – 2008 (июнь)

ПРИЗЫВ К ЕДИНЕНИЮ

Лето вступило в свои права и близится важная веха - День Летнего Солнцестояния, который по традиции всегда отмечается работниками Света. На этот раз в этот день, да и в течение всей предшествующей ему недели 15 - 21 июня, намечается несколько глобальных событий, которые пройдут под знаком воссоединения мужского и женского аспектов. Одно из них проводит в Будапеште всемирно известный духовный учитель и целитель звуком Том Кенион, который подчеркивает важность нашего времени, когда на Землю возвращается женское начало в равновесии с мужским. Это потребность находит отражение во многих культурах. На глубинном духовном и символическом плане женское начало ассоциируется с землей (материя), а мужское - с небом (духом).

В патриархальном мире, который царил на нашей планете 2 последних тысячелетия, было разделение духа и материи, причем дух всегда считался выше материи. Следствием этого явилась нещадная эксплуатация земли без учета возможных последствий и экологический кризис, который мы имеем сегодня, обусловлен злоупотреблением человеком окружающей средой. Наряду с этим, во многих культурах допускается подчинение и эксплуатация женщины без учета ее благополучия.

То событие, которое проводилось 15 июня, происходило под водительством Марии Магдалины, которая в последние годы много работает с человечеством через уникальный голос Тома Кениона диапазоном в 4 октавы. На этот раз ее задачей была алхимическая гармонизация мужского и женского начала с помощью определенных церемоний, а голос Тома Кениона служил катализатором этого процесса.


Два важных события ожидаются в самый день летнего солнцестояния 21 июня. От 13 старейшин получена информация о том, что в этот день должен произойти Сдвиг Времени, о котором говорится в майянском календаре. Это произойдет в результате возникновения гармонического обертона, который вызовет сонастройку всех галактических солнц, солнечных кодов и единой гармоники Первоисточника. Создание единой вибрации на планете возможно через сознание большого числа работников Света, способных образовать гармонический союз. Такое единение душ произойдет одновременно с открытием солнечного кода из Великого Центрального Солнца, который создаст новый паттерн квантовой механики, квантовых энергетических планов. Возникающий в результате этого гармонический обертон через сверхсознание будет передан шести млрд людей планеты и приведет к созданию волновой формы, которая усилит континуум пространства-времени на Земле. 21 июня, в полдень по своему времени, всех работников Света просят объединить свои сердца, чтобы помочь нашей Земле, нашей любимой Гайе, совершить переход в мир Любви, Единства, Мира и Гармонии.


И, наконец, поистине глобальная акция под названием "Собрание Единого" состоится 21 июня, к которой тоже просят присоединиться всех Пробужденных жителей планеты. Впервые в истории Божественные Женские и Божественные Мужские энергии будут одновременно укоренены на земном плане. Эпицентром этого уникального события станет прекрасный Иеллоустоунский национальный парк (штат Монтана, США), где соберутся 444 работника Света, чтобы посеять семена мира на планете. В помощь им высшие планы попросили присоединиться еще 144 000 человека по всему миру (индивидуально или в группах). Это создаст "критическую массу", чтобы усилить и распространить эти вибрации по всей планете. Каждый подключившийся к этой акции сможет экспоненциально усилить работающие энергии (для этого еще дается рекомендация о желательности встать в какую-то из форм Сакральной геометрии).

Намерение для этого глобального события заключено в следующих словах: "Через Божественный Свет во мне я призываю и приношу благодарность за внутренний Священный Союз Божественного Мужского и Божественного Женского начала; в единстве с Творением мы сеем семена Мира". Для подключения к этому событию вы можете обратиться на сайт www.thegatheringofone.com (для тех, кто не проходил семинар "Цветок Жизни" или вообще не знаком с Сакральной геометрией там же можно найти простые инструкции по построению геометрических форм - ИС).

Сейте семена мира на планете! Давайте вместе праздновать Священный Союз Божественного Мужского и Женского аспектов внутри и вокруг нас, что положит начало первым вибрациям Золотого века на Земле!

Единая Планета! – Единое Человечество! – Единое Сердце!

Всех тех, кто резонирует на эту информацию, призываем 21 июня, в полдень по местному времени, объединить свои сердца, вступить в Сознание Единства и энергетически поработать для высшего блага каждого человека и всего человечества, планеты Земля и всей Вселенной!

В Любви и Мире, Ирина Сутокская и команда «Цветка Жизни»