Горячая линия «Духовные Вести» – 2008 (февраль)



Послания Хаторов через Тома Кениона
часть вторая


В предыдущем сообщении говорилось о том, то в последнее время Хаторы стали обращаться к людям чаще, чем раньше, что свидетельствует о серьезности ситуации. Например, в послании от 14 ноября 2007г. они предупредили о наступающем очень серьезном периоде времени для человечества, который начался в конце 2007г. и будет продолжаться весь 2008 год. О серьезности ситуации говорит тот факт, что еще до лета 2007г вообще было неясно, будет ли продолжать существовать человечество.

Сейчас благодаря усилиям многих существ Света вопрос об этом больше не стоит. Но это не значит, что вам удастся избежать многих проблем самого разного характера: духовное очищение планеты, крушение экономических и социальных структур – они построены на зыбких песках, а сейчас дуют новые ветры будущего.

Обычно мы избегаем распространять пугающую информацию, но в то же время мы обязаны дать вам честную и прямую оценку. Впереди вас ждет хаос, связанный с тем, что земля и человечество, проходя через четвертое измерение, движутся в пятое, и по мере этого перехода нарастает напряженность между старым и новым миром. И вы находитесь в самой гуще этой напряженности. Вы как бы на ничейной территории, где старые подходы уже не работают, а новые предпосылки политической, экономической и культурной жизни еще не проявились полностью.

Старый мир пытается сохранить свои интересы, продолжая доминировать и контролировать все, что возможно. К сожалению, это не только группы людей: сюда подключены и манипуляции, связанные с межгалактическими вмешательствами. Но независимо от их источника, дни тех, кто пытается идти путем контроля и манипуляций, сочтены, поскольку ничто не может остановить переход из 4 в 5 измерение. Это как новая заря, которую невозможно остановить.

Однако, повторяем, что грядущее время будет очень нелегким для вас, и будет характеризоваться усилением попыток манипуляции и контроля в планетарном масштабе, поскольку идет битва за человеческий дух. Один человек не очень многое может сделать, чтобы изменить коллективную судьбу планеты, но вы можете повлиять на свою собственную судьбу, выйдя из-под гипнотизирующего контроля коллективного разума.

Иными словами: вы должны найти собственный способ подняться над своими собственными ограничениями. Найти пути стать выше посланий страха и террора, которые проецируются человеческому сознанию теми событиями, которые будут разворачиваться перед вашими глазами, а также невидимыми для вас манипуляторами. Если вы хотите пережить этот период, то вы должны стать выше того, что будет происходить вокруг вас. Вы должны найти свой собственный духовный центр.

Для этого не нужно никакого волшебства, каждый из вас владеет целым рядом способов, которые ведут вас в точку спокойствия своего собственного сознания, ведут к осознанию своей собственной божественности. И именно из этого места вы очень легко сможете отсоединиться от событий, происходящих вокруг вас. Вы научитесь подниматься над миром. Как однажды сказал один из ваших великих духовных учителей: «Будьте в мире, но не от мира сего». Это очень хороший совет для грядущих времен.

Однако недостаточно просто отсоединиться и подняться над миром. Вы должны также трансформировать мир. Мы не говорим здесь о глобальном мире, на который вы не можете влиять. Речь идет о вашем реальном окружении, местном сообществе, друзьях, любимых и даже той земле, которая прямо под вашими ногами. Вот какой мир вы должны преобразовать, даже если будет казаться, что большой мир вокруг вас рушится. Но для этого потребуется высокая степень духовного мастерства. Мы не говорим, что это будет легко, но мы говорим, что абсолютно необходимо, чтобы вы одновременно встали выше своего мира и трансформировали его, чтобы пройти через игольное ушко.

Итак, когда вы будете обескуражены, глядя на то, что творится вокруг вас, наш совет вам встать выше тех манипуляции и чувства изоляции, которые будет проецировать на вас окружающий мир. Это не так просто, потому что вам надо будет найти свой путь к радости сердца, даже посреди страдания вокруг вас. Будут моменты, когда некоторые особо чувствительные духовные люди захотят отступить, и вот тогда необходимо будет дать себе новый импульс вдохновения. Вы сами будете решать, как это сделать, но мы хотели бы дать вам несколько советов.

Отвлеките свое внимание от себя и своих проблем и обратитесь к проблемам мира вокруг вас, к проблемам земли под вашими ногами, к проблемам местного сообщества, ваших друзей, вашим близким, а также незнакомым вам людям, живущим рядом с вами. Посмотрите, как вы сможете сделать лучше мир, в котором вы живете. На самом деле все это очень просто. Это может быть улыбка, утешительное слово, можно уступить место машине, выезжающей перед тобой, предложить пищу голодному, выключить телевизор и уделить время детям, поиграть с ними, уделить время домашним животным, посадить дерево и этот список может быть бесконечным.

Поймите, что в простоте таится огромная сила, вот почему наши послания вам обычно касаются простых вещей. В то же время мы вновь настоятельно советуем обращаться к Холонам равновесия, которые служат высокоэффективным средством преодоления энергетически нестабильных ситуаций по мере их возникновения (подробнее о том, как создавать вокруг себя эти фигуры Сакральной Геометрии можно прочитать на сайте Тома Кениона, а также некоторые из этих материалов опубликованы в разделе Ченнелинг русскоязычного сайта www.soznanie.org – И.С.).

Мы также советуем вам осознанно жить в состоянии благодарности, поскольку тонкие гармоники, создаваемые таким эмоциональным состоянием, будут защищать и поднимать вас, даже если мир пойдет по нисходящей спирали.

Постарайтесь сделать это, даже если ваша культура и экономика претерпевают нелегкие времена. Найдите в себе то внутреннее пространство, куда вы сможете удалиться и встать выше происходящего вокруг вас. И тогда, возможно, вы получите интересный опыт и возможность посмотреть на все это с космической перспективы, когда некоторые ситуации могут даже показаться забавными.

Конечно, сейчас это все можно увидеть лишь с перспективы сознания пятого и более высоких измерений и весьма трудно оценить и увидеть это, когда ты сам замурован в полярном сознании. Именно поэтому мы советуем вам стать выше своего мира и подняться на более высокую октаву осознания. Новая вселенная с её новыми возможностями ждут вас.

Хаторы, 14 ноября 2007 г.
(www.tomkenyon.com)

P.S. Только что вышло новое издание книги Тома Кениона «Материалы Хаторов. Послания Вознесенной Цивилизации». Это дополненное издание содержит набор редких фотографий храмов богини Хатор, а также компакт-диск Тома Кениона с его рассказом об опыте общения с Хаторами во время семинара 2005 г. и записью двух звуковых сеансов. Эта увлекательная книга предлагает полезную информацию для ускорения личной духовной эволюции, предлагаемую нам Хаторами – этими межгалактическими существами, работавшие со жрецами храмов богини Хатор в Древнем Египте.

Ирина Сутокская (airis777Ømail.ru)


The Hathor Material
Messages from an Ascended Civilization
NEW EDITION! This book has been updated with a message from the Hathors, and a collection of rarely seen photographs of Hathor temples. This new edition also comes with a companion CD of Tom talking about his experiences with the Hathors at a workshop in 2005 and two Hathor catalytic sound sessions. This compelling book offers beneficial information for the acceleration of personal evolution as offered by a group of Interdimensional beings known as the Hathors who worked with the priestesshood of the Hator temples in ancient Egypt.

http://tomkenyon.com/store/books/