Горячая линия «Духовные Вести» – 2007 (октябрь)



Послания Хаторов через Тома Кениона

В последние годы с человечеством много работают Хаторы – вознесённая межгалактическая цивилизация, пришедшая в нашу солнечную систему из других галактик через Сириус. Она считается самой продвинутой в нашей солнечной системе цивилизацией Любви и Света и сейчас обитает на Венере в четвертом измерении. Хаторы тесно сотрудничали с нашей цивилизацией во времена Древнего Египта (об этом сохранились свидетельства в египетских храмах Абу Симбел и Дендера). Через культ древнеегипетской богини плодородия Хатор они помогли египтянам утвердить духовный Золотой век, кульминацией которого было создание древнеегипетских школ мистерий, которые оказали и продолжают оказывать большое влияние на духовную эволюцию человечества. Хаторы также были связаны с Тибетом. Но потом они ушли на другие планеты, но через 2000 лет вернулись и сейчас вновь работают с нами, передавая важную информацию о том, как адаптироваться к происходящим на Земле переменам.

В отличие от нас цивилизация Хаторов центрирована не на сердечной чакре, а на горловой, и поэтому они работают через звуковые вибрации и инструмент человеческого голоса ведущих целителей звука, одним их который является широко известный эзотерик, исследователь и писатель, Том Кенион (США). Его уникальный голос диапазоном в четыре с половиной октавы, знают и любят во многих странах мира, в том числе и в России, где он был в 2001 году. Хаторы передают ему много ценной информации, как практически работать новыми высокочастотными энергетическими вибрациями, идущими сейчас на Землю. Эту информацию и техники он дает на своих семинарах, ее можно будет найти в подготавливаемой сейчас к изданию на русском языке его книге «Соединение с Хаторами». В частности очень важной является рекомендуемая Хаторами медитация «Алхимия Белого Золота», когда мы пропускаем через себя и через всю планету энергию Солнца (Ян) и Луны (Инь), что одновременно дает гармонизацию мужской и женской энергии как в нас, так и на Земле.

В этом году Хаторы все чаще и чаще стали обращаться к нам через Тома Кениона. Уже в январьском и февральском посланиях они начали говорить о том, как работать с волнами высокочастотных энергий, регулярно накатывающихся на нашу планету. Можно по-разному рассматривать этих посланников Космоса. С одной стороны, это катализаторы нашей эволюции, которые высвобождают огромную индивидуальную и коллективную энергию. Хаторы используют метафору раскрытия дверей наших собственных тюрем – тюрем, выбранных нами самими как стиль жизни с самим собой, друг с другом и с планетой. Это бросает нам вызов свободы, что, с другой стороны, угрожает старому способу существования и взаимодействия с внешним миром. Свобода заключается в том, что вы делаете выбор отказаться от всего того, что больше не работает в вашей жизни.

Старый мир рушится, и привычный способ спрятаться и убежать от действительности больше не поможет вам, потому что идут новые энергии, которые будут бомбардировать все ваше существо, все ваши тела, все отношения с внешним миром. И то, как вы будете проходить через узкие врата хаоса, будет определяться не внешними событиями вашей жизни, а тем, насколько хорошо будет работать ваш «внутренний компас» и ваше внутреннее интуитивное ощущение правильного направления.

Хаторы говорят, что со своей перспективы за пределами третьего измерения они прекрасно видят, что Земля вовлечена сейчас в острую борьбу между силами, которые поработили нас, и теми, кто хочет освободить нас. Идет битва за наши души, за самое духовное существо каждого из нас. Поскольку именно эта духовная искра, мерцающая в нас, и есть самое великое сокровище, которое существует на Земле, а не золото и алмазы. И поэтому так много существ из других космических планов хотят помочь нам обрести свободу и возрождение сознания, что пойдет на пользу всей Вселенной. Хаторы говорят, что они просто часть этих существ Света.

Этим летом в июле произошло событие, которое было призвано усилить мощь духовного Света на Земле. Через Тома Кениона Хаторы предложили миллионам работников Света подсоединиться к этой работе. Она была намечена на дни летнего солнцестояния 6-8 июля с кульминацией 8 июля с 2 до 4 часов дня по тихоокеанскому времени. В это время всем, кто хотел принять участие в этой работе, было предложено сфокусироваться на центральном энергетическом канале своего тела и позволить энергиям более высоких измерений войти через коронную чакру и проследовать через все тело, войдя в ту точку Земли, где вы находитесь. Фактически, тем самым вы послужите точкой входа в планетарный матрикс (основное вещество) Земли, поскольку мы все еcть стоячие волны земных энергий и поскольку наше тело состоит из земных элементов, мы по своей природе обладаем правом и естественной способностью передавать энергии Земле.

Эта работа проводилась через звуковые медитации голосом Тома Кениона, которые передавались ему Хаторами, а каждый участвовавший в этой церемонии выступал в роли камертона, фиксировавшего эти высокие энергии в том месте, где он находился. Еще этому процессу помогали два звуковых храма Хаторов в Нью-Мехико и Коста Рике. Хаторы задолго стали готовить людей к этой работе, уча их входить в уравновешенное и когерентное (соответствующее моменту) состояние. Для достижения уравновешенного состояния была дана специальная методика «Холон равновесия» (с использованием Сакральной геометрии), а для обеспечения когерентности проводилась специальная работа с нашим физическим сердцем, позволяющая в итоге войти в особое состояние духа. Начиналась она с ощущения благодарности, которое постепенно перерастает в радость, ибо нам есть чему радоваться в этой жизни – каждому дыханию, каждому шагу по этой Земле, человеческим отношениям, нашим близким, детям и внукам, общению с природой и Матерью Землей, любимой работе и творчеству, музыке, книгам и т.д.

А если у нас нет этой радости, то значит надо что-то менять в нашей жизни, ибо жизнь дана нам для радости и это то внутреннее состояние, которое не должно зависеть от внешних обстоятельств. Когда вы достигаете состояния радости, то далее все идет по нарастающей и постепенно вы начинаете ощущать восторг и даже экстаз - как раз того состояния, в котором только и можно общаться с возвышенным миром существ Света и Учителей, которые служили и служат человечеству. И вот 7 июля по призыву Хаторов тысячи работников Света в разных точках мира вошли в своем сердце в такое восторженное состояние и провели уникальную работу по пропусканию через себя высочайших энергий Любви и Света.

13 июля Хаторы передали новое послание людям с глубокой благодарностью за совместную работу многих существ Света из разных планов, Хаторов и людей, которая прошла успешно. Были генерированы мощные волны духовного Света и эволюционной энергии, которые окажут положительное воздействие на судьбу человечества и всей планеты. Правда, потребуется определенное время, чтобы эти положительные сдвиги проявились в физической реальности. Хаторы не скрывают, что впереди нас ждут нелегкие времена, так как силы, противостоящие Свету, будут пытаться переломить ситуацию в свою пользу. Но все их усилия будут напрасны.

Во многих измерениях уже приняты беспрецедентные меры по защите достигнутых результатов. Нам же Хаторы советуют как можно быстрее научится всегда оставаться в состоянии равновесия и радости сердца, чтобы успешно пройти все грядущие испытания. Тем, кто хочет освоить предлагаемые ими техники, советуем зайти на сайт Том Кениона www.tomkenyon.com или попасть на один из его семинаров. Мы ведем переговоры с Томом Кенионом, чтобы он приехал к нам в 2008 году.

В Любви и Радости, Ирина Сутокская