Горячая линия «Духовные Вести» - 2007 (март)



Новые семинары Роберта Джерарда и Жельки Роксандич

В марте-апреле состоится очередной визит Роберта Джерарда и Жельки Роксандич в Россию. Как всегда они будут проводить Активации ДНК, интерес к которым по-прежнему не утихает. Многие, прочитавшие книгу Роберта Джерарда «Измени свою ДНК - Измени свою жизнь», пробуют провести 1 и 2 Активации по приводимым в книге техникам. Это действительно работает и они наблюдают определенные эффекты, но при этом они не получают те важные вещи, которые можно получить только при прохождении семинаров непосредственно у автора.

Вот как Желька Роксандич описывает то, что получают участники на семинарах Роберта Джерарда, помимо самой Активации ДНК и ее заземления:

- технику создания намерения
- технику очищения пространства помещения
- настройку с помощью специальных камертонов
- гармонизацию и заземление энергий
- соединение с Небом и Землей
- очищение ауры и всех чакр
- считывание энергетического поля и психологическое объяснение увиденного
- много разных техник, медитаций и упражнений
- духовное руководство, которого нет в книге
- медальоны 1 и 2 Активации
- энергию и харизму Роберта
- и еще многое другое...

Поэтому мы приглашаем вас на семинары Р. Джерарда и Ж. Роксандич и советуем проходить все Активации у самого автора, тем более, что техники 3-6 Активаций нигде не описаны. К тому же, эти очень продуктивные и динамичные Учителя на этот раз привезли два новых семинара, которые впервые будут проводиться в Москве 27 марта 2007 г.

ПРОДВИНУТЫЙ СЕМИНАР – ТЕХНИКИ УСИЛЕНИЯ ЭФФЕКТА АКТИВАЦИИ ДНК

Этот семинар, предназначенный для тех, кто уже прошел Активацию ДНК, дает прекрасную возможность ускорить и углубить полученные вами Активации ДНК.

Участники смогут усилить эффекты базовых активаций, ускорить начавшиеся процессы исцеления и обрести новые силы для своей духовной эволюции.

На семинаре будут представлены многие новые техники и медитации и показано, как применять их в каждодневной жизни. Это определенно даст вам новый мощный толчок к дальнейшему росту.

ИСЦЕЛЯЮЩИЕ ТАНЦЫ

Этот семинар посвящен заземлению и движению нашего физического тела. Это энергетические танцы, новые вибрации и ощущения, радость движения. Участники поймут, как движения помогут внести страстную увлеченность во все, что они делают в своей жизни.

Просьба приходить в легкой удобной одежде, чтобы вам было легче почувствовать радость освобождения своего тела от старых энергий и получить новые ощущения.

Этот семинар также поможет вам лучше выражать свободу своего тела.

Всю информацию можно получить в Центре «Цветок Жизни».