Райнер Китца (Германия)

Сила видения – проявление сути


Те культуры, которые более осознано, взаимодействовали с Единым Творением, частью которого мы являемся, знают, что человек действительно начинает соответствовать с потенциалом, только когда он получает видение своей жизни. Через это видение мы черпаем силы, чтобы пройти наш путь и выполнить наши задачи.

На этом семинаре мы начнем узнавать наши глубинные ценности. Чем больше мы осознаем их и взаимодействуем с ними, тем больше мы со-настраиваемся с планом нашей души. Мы способны осознанно совершить выбор в нашей жизни и сотворить нашу реальность совместно с Великим Духом. Соединяясь со своими ценностями и центрируя их в своем сердце, мы позволяем видению нашей жизни проявиться. При помощи направленных медитаций и шаманских техник, видение раскрывается, и мы создаем физические символы наших внутренних образов. Уже на первых шагах проявления нашего видения, мы получим четкое убеждение и намерение следовать нашему пути. Ощущая себя частью этого бесконечного создания, мы испытываем радость и с наслаждением исполняем роль со-творцов.

В этом увлекательном исследовательском путешествии, на ряду со спокойствием медитации, мы объединим ясность и прозрачность методов NLP (Нейролингвистическое Программирование) и осознанную работу с мощными и глубокими шаманскими ритуалами.

«Необходимо иметь очень мощное видение, и тот, кто получит его, должен следовать ему точно так же, как и орел устремляется в высочайшую голубизну неба»

Дикая Лошадь, вождь племени Оглана Лакота.

Третий день –

Осознанное Творение

Однодневный семинар «Осознанное творение: использование МерКаБа в качестве мощного средства сотворения реальности из своего сердца». На семинаре будут рассмотрены разные способы программирования и методы их использования. Мы будем практиковаться, как создавать программы и с какого рода препятствиями могут столкнуться люди при программировании МерКаБа. Темой семинара также станут дочерняя /суррогатная/ внешняя МерКаБа, а также как использовать эти виды МерКаБа, когда мы можем с ними работать и когда и почему с ними работать нельзя.