Горячая линия «Духовные Вести» - 2006 (ноябрь)


11:11 – Минута Единства

Дорогие друзья!

Приглашаем всех присоединиться к глобальной медитации, которая состоится в субботу 11 ноября 2006 года в 11 часов утра (по вашему местному времени). Цель этой медитации – сдвиг глобального сознания от полярности и разделения к Сознанию Единства. В эту минуту миллионы людей в разных точках планеты соединятся в единой вибрации Единства, реально воплощая то, что «Мы все Одно». Осознавая своё единство во всём Сущем и воздавая ему должное, мы создаём единое поле безусловной Любви и проявляем своё твёрдое намерение служить человечеству и Матери-Земле.

Посмотрите, какую прекрасную подборку о числе 11:11 прислали наши друзья из Нью-Йорка в своем послании «Единство с Единым».

В Любви и Мире, Ирина Сутокская


Дорогие Мастера!
В этом месяце мы встречаемся с комбинацией 11:11, а в декабре с 12:12!
Дата 11 ноября интересна еще тем, что 11 ноября 2011 закрывается проход
11:11 (по плану, www.solara-nvisible.ru)
Мастер-число 11- это посланник нового и неожиданного, оно связано с планетой Уран.
По нумерологии 11-трансмутация, алхимия, преображение, высокая интуиция, стремление к высокому качеству, начало качественно нового отсчета..
– 11-я карта таро-карта Силы;
– 11 астрологический дом – социальные контакты,друзья, идеалы (Водолей);
– 11 гексаграмма И-цзин – общая гармония;
Вспомним о 11-летнем цикле солнечной активности и 11-ти, как ключе к Сакральной геометрии Великой пирамиды...(www.divinecosmos.e-puzzle.ru); о сочетании 11:11 – закодированном послании, активирующем нашу клеточную память... Это призыв пробудиться, посланный вам вами самими же:
«...появление чисел 11:11 всегда означает благотворный акт Божественного вмешательства... Вы избраны войти в Великую Реальность, потому что вы готовы к этому. Готовы повести за собой других к новому образу жизни, к Великой любви.
Проход 11:11 – это зона перехода между двумя спиралями Эволюции – Спиралями Дуальности и Единства...!»
Солара «Как жить большой жизнью на маленькой планете»

А активация 11:11 – самая масштабная эзотерическая акция движения Новой Эры, открывшая новые возможности для человека и человечества?
Мы знаем, что живем в «потоке потенциалов» и от нашего выбора зависит наше будущее. Друнвало Мельхиседек в одном из своих интервью говорит:
«...Всё это – СВЕТ ...И всё это – то, что мы ДУМАЕМ об этом, сознательно или неосознанно. Если мы сумеем в достаточной степени обьединиться в своих сердцах, то сумеем изменить этот сон и уменьшить хаос и страдания, которые могут возникнуть при переходе. Если бы мы слились воедино как Планета Любви, это был бы Переход великой красоты!» (www.year-2012.narod.ru)
Мы так дружно и мощно провели «Миссию 1017»!
Все больше и больше людей обьединяются в Сеть Света – Сеть Любви наших сердец!
Давайте продолжим эту великолепную эстафету в ноябре и декабре, и проведем 11:11 и 12:12 в Мире, Любви, Мудрости и Гармонии!
В единстве с Единым!
Ваши нью-йоркские друзья

Р.S.
Для усиления вибраций числа 11, можно начать медитацию в 11ч.11 мин