Горячая линия «Духовные Вести» - 2006 (декабрь)




С НОВЫМ ГОДОМ !!!

Дорогие друзья Цветка Жизни!

Уходит 2006 год и мы провожаем его с благодарностью за все то хорошее и плохое, что он дал нам. И то и другое было дано нам для осознания и дальнейшего роста. 4 ноября 2006 г. мы вместе отпраздновали десятилетний юбилей прихода «Цветка Жизни» в Россию и убедились в том, насколько широко это учение распростанилось по всему бывшему пост-советскому пространству и среди наших соотечественников за рубежом. В уходящем году были семинары прекрасных учителей. Нашим участникам была дана возможность начать подготовку к тому, чтобы самим стать учителями новых важных направлений, в частности таких как Активация ДНК (был проведен первый уровень тренинга русскоязычных сертифицированных практиков). Состоялись поездки в Хорватию и Египет, где энергия групповой МерКаБы соединялась с мощными энергиями древнеегипетской и раннехристианской цивилизаций.

В Новом Году мы желаем всем много ЛЮБВИ, СВЕТА, МИРА И ГАРМОНИИ, РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ и, конечно, доброго здоровья и исполнения всех, даже самых безумных, желаний!!! И пусть даст Бог всем нам много силы и мудрости начать изживать в себе полярное сознание и идти к СОЗНАНИЮ ЕДИНСТВА !!!

Нам очень приятно передать вам Рождественское послание Тома де Винтера – человека, который первым принес это учение в Россию десять лет тому назад.

В Любви и Радости, Ирина Сутокская и команда Цветка Жизни