Горячая линия «Духовные Вести» - 2005 (март)

Призыв к совместной медитации

Два новых молодых российских фасилитатора «Цветка Жизни» выступили с инициативой регулярного проведения совместных медитаций в помощь Матери-Земле и всем ее обитателям. Присоединяйтесь!!!

Дорогие друзья! Мы все есть работники Света, объединенные большой любовью к ко всему Сущему.

В последнее время на нашей Земле - в нашем общем доме происходят большие перемены. В этот момент нам необходимо нести веру в своем сердце, любить все, что создано Богом, всех людей, живущих на Земле, принимая все, что происходит сейчас, независимо то того понимаем это или нет, просто доверяя тому, что на все есть План Божий. И тогда сила Любви на нашей планете умножится многократно. Только так можно помочь очищению Земли и людей, на ней живущих, помочь всем перейти на новый уровень сознания.

Каждый из нас, чувствует свою сопричастность, хочет помочь Матери Земле и всему человечеству преодолеть этот сложный период. Участием своего сердца мы изменяем энерго-информационное пространство нашей планеты.

Если все люди одновременно, в какой то миг подумают о Любви к своей Земле и всему живущему на ней и пропустят это через свое сердце, то наступит миг Вселенской благодати!

Одновременное объединение людских сердец в едином потоке создает очень сильное созидающее поле любви.



Дорогие друзья! Мы имеем прекрасную возможность предложить Вам регулярно, каждое воскресенье, проводить совместную медитацию "Дыхание Единства".

Эта удивительная медитация получена Друнвало Мельхиседеком от Шри Юктешвара. Она позволяет пережить и осознать присутствие Бога повсюду и внутри нас. Ощутить Единение и общее дыхание жизни. Она подробно описана в книге "Живи в сердце".

Время медитации
У всех людей разный образ жизни и свои биоритмы. Поэтому трудно предложить единое время, которое подходило бы всем сразу.
Поэтому, предлагаются 2 разных варианта времени проведения этой медитации:
- каждое воскресенье в 12 часов дня, когда по традиции многие духовные сети проводят свои глобальные молитвы-медитации;
- для тех, кто не сможет в полдень, можно провести медитацию в воскресенье в 22 часа по местному времени. И в том и другом случае, волна Любви и Света, пройдя по всем часовым поясам, охватит всю планету и объединит сердца людей в Сознании Единства!

Как делать медитацию "Дыхание Единства"
Каждый из нас делает эту медитацию там, где он находится, лучше перед алтарем с зажженной свечей, так легче достичь концентрации и почувствовать присутствие и поддержку своих учителей.

Почувствуйте так же наш общий круг любви, круг единомышленников. Тех, кто от сердца к сердцу, взявшись за руки, объединившись в едином намерении, посылает любовь миру.

Описание медитации (это краткий вариант, а полный описан в книге Друнвало Мельхиседека "Живи в сердце"):
"Мысленно перенеситесь в то место, которое для Вас самое прекрасное на Земле - в горах, среди лесов, на берегу реки. Постарайтесь рассмотреть все вокруг до мельчайших деталей.
Ощутите это место и слейтесь с красотой и гармонией природы.
Позвольте полностью заполнить ваше сердце этим необыкновенным чувством любви к Матери Земле, ее красоте и совершенству.

Когда поймете, что настал момент, поместите ваше чувство в шарик и пошлите свою любовь в самую сердцевину нашей планеты и дайте Матери Земле почувствовать ее.

А теперь ждите, как ребенок. Мать Земля пришлет Вам свою Любовь. Мы ее дети. Она нас любит.
Откройтесь навстречу этой любви, дайте ей заполнить каждую клеточку вашего существа.

Когда Вы поймете, что настал момент, не прерывая связи с Землей, посмотрите на своего Небесного Отца. Почувствуйте великую связь с Божественным Отцом и огромную любовь к Нему. Когда ощутите, что эта любовь переполняет Вас, отпустите ее, дайте ей взлететь прямо в небеса. Можете так же поместить ее в маленькую сферу. Пусть она достигнет общей энергетической системы Земли, объединяющей сознание всех живущих на ней.

А теперь ждите ответной любви Отца Небесного. Почувствуйте как Великая Любовь Божественного Отца заполняет Вас.

Вы - Божественное дитя. Божественная Мать и Божественный отец в чистой любви воссоединились с Вами. Вы полны безусловной любви к миру, она переполняет Вас!
Направим ее всему живому. Всем, кто в данный момент нуждается в любви и заботе. Пусть наша любовь согреет и раскроет сердце каждого человека, живущего на нашей планете. Будь это ребенок или пожилой человек, а может это тот, кто совсем отчаялся и потерял надежду. Ваше сердце само определит, кого оно хочет согреть и поддержать. Посылая любовь в любое место на Земле, Вы можете помочь гармонизировать энергии этого места и внести туда больше спокойствия и мира.
Соединимся своей любовью с животным миром Земли, с ее прекрасным растительным миром. Может возникнуть образ травинки или листьев дерева, колышущихся на ветру. Через эти образы своим намерением посылаем любовь всему сущему. Выберете любое, главное, чтобы ваша любовь коснулась всего живого.
В этой части медитации доверьтесь своему Высшему Я и оно будет вести и направлять Вас туда и в те места, где энергия любви Вашего сердца необходима.

Во имя Бога и Света!
Да свершится следующее:
Да пребудут на Земле:
Любовь, Истина, Красота, Доверие,
Гармония, Мир и Благодарность Богу.
И пусть Ангелы - хранители
Ведут нас домой, прямо в сердце Бога.
И так и есть.

Дорогие друзья! Спасибо, что Вы есть!






.

.

Rambler's Top100