Горячая линия «Духовные Вести» - 2005 (март)

Дорогие соратники по МерКаБе!

Как вы знаете, духовная работа в местах силы имеет огромное значение сейчас. Она благотворна как для Матери-Земли, которая сейчас, во время происходящей геоструктурной перестройки всей планеты, особенно нуждается в любви и поддержке своих детей. В то же время, она помогает людям адаптироваться к высоким вибрациям, характерным для сакральных точек Земли, и тем самым подготовиться к грядущему переходу на существование в таких высокочастотных энергиях в других измерениях.

Приглашаем вас заняться такой духовно-энергетической работой на земле Древней Эллады - стране Зевса и Афины, Апполона и Афродиты, Гермеса и Посейдона, кентавров и нимф, оливковых и апельсиновых рощ, ласкового моря и невероятных красот земли. Поездка состоится 15 – 25 апреля 2005 г. в рамках программы "Поездки по сакральным местам мира" и предполагает проведение духовно-энергетической работы в местах силы этой древней страны. Эту работу как всегда будет вести Том де Винтер, но наряду с этим вечерами писатель-эзотерик из Санкт-Петербурга Юрий Кравчук будет проводить лекции-презентации по эзотерике Древней Греции (как по имеющейся литературе, так и по своим собственным материалам и разработкам).

Заявки на поездку по прилагаемой форме необходимо прислать до 15 марта с.г. в офис «Цветка Жизни».

«Мер-Ка-Ба на земле Древней Эллады»
Поездка в Грецию в рамках программы
«Поездки по Сакральным Местам Мира»

День 1
15.04 Пт
Вылет из Москвы. Встреча в аэропорту. Трансфер в отель. Ужин в отеле. Вечером - общее собрание группы. Представление программы и медитация-настройка на поездку.
День 2
16.04 Сб
Утро - Обзорная экскурсия по Афинам. Храм Зевса Олимпийского. Древний Акрополь и музей. Знаменитый Парфенон - Храм Золотого Сечения. Вечерняя лекция: Введение в эзотерику Древней Греции.
День 3
17.04 Вс
Выезд в Дельфы - место обитания дельфийского оракула на склонах знаменитого Парнаса. Святилище, Храм Апполона, древний стадион в горах, храм Афины. Возвращение в Афины. Презентация «Апполон-Феб-Ра».
День 4
18.04 Пн
Утро - посещение пещеры Кутуки (пещера Панна). Переезд в Суньо вдоль побережья Эгейского моря. Храм Посейдона. Медитация на закате солнца на вершине мыса Суньо. Возвращение в Афины.
День 5
19.04 Вт
Переезд в Пелопоннес. Заезд в древний Коринф, коринфский канал. Храм Апполона (VI век до н.э.). Эпидавр. Лечебница бога-врачевателя Асклепия (Эскулапа). Храм Артемиды, древний театр (IV век до н.э.). Ночь в Толо.
День 6
20.04 Ср
Утром - древние Микены. Главная цитадель Агамемнона. Акрополь. Знаменитые Львиные врата. Вечером - переезд в Спарту. Руины могущественного древнегреческого города-государства, храм Афины, театр. Ночь в Спарте.
День 7
21.04 Чт
Переезд в Олимпию - родину олимпийских игр. Священный стадион. Храм Зевса Олимпийского, богини Геры. Посещение Сакральной точки Гермеса около Парги - символ связи логики и эмоций (число и чувство). Возвращение в Афины.
День 8
22.04 Пт
Свободный день. Встречи по интересам (может понадобится автобус). Вечером переезд на остров Эгина. Размещение в отеле.
День 9
23.04 Сб
Остров Эгина. Посещение храма Нимфы Афеи. Свободное время. Вечером - Лекция-презентация «Бог Гермес в древнегреческой мифологии и Гермес-Трисмегист в эзотерической традиции».
День 10
24.04 Вс
День отдыха и индивидуальной работы.
День 11
25.04 Пн
Возвращение в Афины. Вылет в Москву.

В стоимость поездки входит:

- оплата перелета Москва-Афины-Москва
- виза
- встречи-проводы в аэропорту Афины
- проживание в отелях 3*+
- 2-х разовое питание (полупансион)
- трансфер на автобусе
- услуги местного гида и экскурсионное обслуживание
- оплата семинара Тома де Винтера и лекций презентаций по эзотерике Древней Греции
- оплата русского перевода семинара Тома де Винтера

Дополнительно оплачивается:

- чаевые во время поездки
- ланч во время дальних переездов
- напитки во время поездки
- медицинская страховка

(для участников из других стран, которым не нужна виза и билет из Москвы, стоимость соответственно на 338 долларов меньше)


Центр «Цветок Жизни» - контактные телефоны:
(095) 248-88-70 офис; (095) 348-77-60 Панфилова Нина;
(095) 188-34-74 Масевич Валентина;
e-mail: flowerrus@yandex.ru



.

.

Rambler's Top100