Горячая линия «Духовные Вести» - 2005 (июль)


Развёртывание Божественного Плана на Земле

(ситуация на планете - июль 2005 г.)

На Земле продолжает разворачиваться процесс постепенного вытеснения старых энергий третьего измерения новыми вибрациями четвертого измерения. Вхождение на Землю энергий четвертого измерения началось в ноябре 2003 года и продолжало наращивать темпы весь 2004 год, который Друнвало назвал даже годом начавшегося Вознесения (см. наши предыдущие материалы на эту тему). Фактически, наша планета проходит сейчас уникальный эксперимент, никогда до этого не имевший место во Вселенной. Никогда еще во всей истории Творения планете, которая так глубоко как Земля погрязла в негативности, давалась бы возможность подняться по спирали Эволюции за такой короткий период времени. На самом деле мы сейчас проходим целых два сдвига - из третьего измерения мы возносимся в пятое измерение через четвертое. Обычно такой процесс занимает тысячи, если не миллионы, лет, а сейчас ожидается, что мы войдем в пятое измерение к декабрю 2012 года.

Выпадение из Благодати

Для того, чтобы успешно совершить такое Восхождение, мы должны преодолеть негативные последствия нашего давнего Падения, когда мы выпали из Благодати и забыли о том, что мы — Дети Божии. Это случилось, когда мы утеряли связь со Святым Духом - Женским Божественным Аспектом Бога. Полярность Божественного начала - это не противостояние добра и зла, или Света и Тьмы, как думают многие. Истинные полярности Бога- это Мужская Полярность, аспект Отцовской Воли и Силы Бога, и Женская Полярность, аспект Материнской Любви и Почитания Жизни. Когда-то, до падения, они были уравновешены в нас: мужская полярность/Отцовская Ипостась сияла в левом полушарии и излучалась через горловую чакру, а женская Полярность/Материнская Ипостась сияла в правом полушарии и излучалась через сердечную чакру. Такое равновесие и полная активация обоих полушарий давали полное раскрытие нашей коронной чакры и осознанное общение с многогранными аспектами нашей собственной Божественности. Тогда мы знали, что мы - Любимые Дети Божии и понимали, для чего мы проходим школу земного воплощения.

Когда же мы по своей свободе воли выпали из Благодати и пошли путем боли и страданий, мы постепенно закрыли свою сердечную чакру, чтобы не чувствовать все это так остро. Тем самым был перекрыт портал, через который Божественная Любовь и почитание Жизни, идущие от Материнской Ипостаси Бога, входят на земной план, и Она была вынуждена уйти с Земли. Вот тогда-то мы стали слишком активно использовать нашу Волю и Силу, не уравновешивая их Любовью и Почитанием Жизни. В итоге мы утратили осознание Единства всей Жизни и стали считать, что физический план - это и есть все сущее, и такое искаженное понимание легко в основу нашего деструктивного поведения, приведшего ко всем нашим сегодняшним проблемам.

Но сейчас в переходный период как никогда остро стоит задача вспомнить Кто мы есть на самом деле и вернуть утерянное нами Право Первородства как Сыновей и Дочерей Божьих. Мы все Одно и вся Жизнь повсюду тесно переплетена и взаимосвязана. Невозможно в мгновение ока отменить все негативные последствия того несовершенства, которое мы сами сотворили в прошлом. Эти старые модели, проявляющиеся сейчас как бедность, болезни, войны, страх, насилие, коррупция, злоупотребления властью, эгоизм, жадность, нетерпимость, ненависть, невежество, негармоничные отношения, даже как ненормальные погодные условия и все остальное, что мы сами создаем своей дисгармонией, - все это должно пройти трансмутацию и превратиться обратно в Свет.

Однако, отжившие старые структуры сопротивляются изо всех сил, чувствуя, что их время уходит. Сопротивляться бесполезно. Закон для всех один -кто не хочет идти вперед, будет идти назад, так как все вокруг него пойдет вперед, на более высокий уровень сознания. Духовные Учителя, ведущие сейчас человечество, поддерживают тех, кто выбрал для себя Путь Света, и дают предупреждение тем, кто противостоит им и не хочет добровольно уйти с дороги Света (в частности, руководителям старого типа всех уровней). Они говорят, что на смену таким лидерам и руководителям идут новые работники, которые высоко подготовлены профессионально и в то же время обладают духовным видением всего происходящего в настоящее время, а также того, что необходимо делать для заземления новых, идущих на Землю энергий более высоких измерений.

Сотрудничество всех планов Вселенной

Время идет впереди и сейчас, в это время смены эпох, когда планета и человечество претерпевают мощные изменения, избавляясь от старого и рождая новое сознание, самые разные планы Вселенной активно сотрудничают и это особенно ярко проявилось во время трагедии Цунами в Юго-Восточной Азии в декабре 2004 года, унесшей жизни около 300 тысяч человек. Именно здесь, в районе островов Индонезии, расположен портал Света, через который из Сердца Творения Всего Сущего, пришло на Землю Пламя Непорочного Зачатия - Божественная Матрица, поддерживающая Божественный Потенциал каждой атомарной и субатомарной частицы Жизни во всем Творении. Когда Материнская Ипостась Бога удалилась с Земли после нашего Падения мы забыли об этом Священном пламени и вследствие этого портал Света около островов Индонезии перестал действовать и перешел в спящее состояние.

И вот несколько десятилетий назад духовные Учителя, ведущие человечество, обратились ко всем Существам Света во Вселенной с призывом помочь Материнской Ипостаси Бога - Женским Божественным энергиям - вернуться на землю и очистить планету от накопившегося негатива. На этот призыв откликнулись сотни тысяч Существ Света из разных миров, которые согласились воплотиться на Земле в районе портала Пламени Непорочного Зачатия. План заключался в том, чтобы эти благородные души поглотили пламенем своих сердец как можно больше негативной энергии человечества и потом в определенный момент времени в сотрудничестве с небесными планами и царством элементалов Земли выполнили свою миссию, одновременно покинув земной план. И тогда восходящий поток Божественной Любви и Сострадания унес бы с Земли накопившуюся за тысячелетия негативную энергию.

Выполнению этого плана способствовало то, что в августе 2003 года Материнская Ипостась Бога - Женская Божественная Энергия вернулась на Землю во всем своем великолепии и утвердилась в пламени человеческих сердец. К 26 декабря 2004 года после десятилетий подготовительной работы все было готово к выполнению Божественного плана. Души, согласившиеся выполнить эту часть Плана, совершили свое Священное паломничество в регион 11 стран, пострадавших от цунами. Когда наступил решающий момент, царство элементалов Земли инициировало землетрясение на побережье Суматры силой в 9 баллов. Элохимы произвели корректировку положения оси вращения нашей планеты и в Индийском океане поднялось мощнейшее цунами. Не было никаких предупреждений, поскольку Высшее Я всех людей там дало внутреннее согласие на выполнение своей части Божественного плана. Все люди, каждый на своем месте, выполнили свою роль: и те, кто добровольно ушли, и те, кто остались преодолевать последствия этой трагедии. Ушедшие души покинули свои тела за минуту перед ударом стихии, не испытав боли, и вознеслись прямо в Сердце Материнской Ипостаси Бога, где была мгновенно трансмутирована вся энергия, искаженная человечеством на протяжении тысячелетий. Сейчас все эти светлые души вернулись в свои небесные обители. А Материнская Ипостась Бога из своей Сердечной Чаши обильно изливает на Землю Свет Любви и Почитания Жизни.

Продолжение следует...

Материалы подготовлены Ириной Сутокской