Горячая линия «Духовные Вести» - 2005 (декабрь)




Представляем вам одного из участников Российского потока «Цветок Жизни», художника духовных картин Дарью Маркову.


Маркова Д.Б. родилась в 1969г. в г. Казани, позже переехала в г. Сосновый Бор, Ленинградской обл. Училась в художественном училище им. Рериха.

Работает в области дизайна и занимается живописью.

Дашины картины - это своего рода врата в высшие сферы и тонкий мир, приоткрывающие, или же распахивающие для людей истинную реальность, к которой многие из нас так стремительно рвутся. Реальность, где царит счастье и радость. Реальность, в которой находится все то, что люди, разграничивают на прошлое, настоящее и будущее. Поэтому неудивительно, когда одни ощущают себя в картинах, которые пробуждают их воспоминания, другие погружаются в величественный мир присутствия Здесь и Сейчас, или просто оказываются в волшебном мире сказки, фантазии и любви.

В последнее время Даша много работает в области духовного портрета. "Все люди прекрасны, как Ангелы, но многие еще не видят этого, или не верят. Моя задача показать красоту Души, помочь поверить в свои силы, проявить внутренний Свет и взлететь на крыльях мечты. Каждому, желающему увидеть свой внутренний мир я помогаю это сделать."

Открытие выставки состоится 27 декабря в 16.00 в музее в международном центре-музее им. Н.К. Рериха.

Сайт: http://innermost.lightfamily.ru