Послание потоку «Цветок Жизни»

7 сентября 2004 года



Дорогие члены российской семьи МерКаБы,
       дорогие участники потока Цветок Жизни в СНГ и за рубежом!


В эти дни, наверное, каждое родительское сердце обливалось кровью, глядя на отрешенные лица уцелевших в Бесланской трагедии детей, на их худенькие, голодные и обезвоженные тела, видя горе других родителей, потерявших свою кровиночку - своего ребенка. От всего потока «Цветок Жизни» на энергетическом пространстве бывшего СССР мы хотим выразить наше глубочайшее соболезнование семьям погибших в этом чудовищном теракте и послать им нашу любовь и поддержку в эти трудные дни.

Последние трагические события в нашей стране, все эти страшные террористические акты, еще больше высветили всю пагубность полярного сознания, присущего третьему измерению. Именно наше полярное сознание ведет к тому, что внутри себя человек раздираем противоречиями и мечется между добром и злом, а внешне - люди разделены с другими людьми по национальности, убеждениям и образу жизни, традициям и вере и т.д. Это разделение идет по нарастающей: от мелких конфликтов к противостоянию, от вооруженных конфликтов и террористических актов - к национальным войнам, от которых недалеко и до глобальных.

Многие духовные Учителя современности давно уже говорили нам о том, как ожесточенно будут сопротивляться сейчас старые энергии третьего измерения, не желая уходить и уступить место идущим им на смену новым энергиям Сознания Единства. Но это неизбежный закон эволюции. И если мы не способны сами понять его, то жизнь постоянно будет учить нас через боль и страдания, потрясения и потерю близких, через такие вот страшные уроки как 11 сентября, Мадрид, Норд-Ост и Беслан. Души невинно погибших во время этих трагических событий, принесли себя в жертву, чтобы мы как человечество все вместе осознали, что дальше так жить нельзя. И нас будут так учить до тех пор пока не придет осознание, что переход к Сознанию Единства - к осознанию сердцем, что мы все Одно с Богом и друг с другом, с Матерью Землей и со всей Вселенной - это единственный выход. Кажется, некоторые шаги к Сознанию Единства мы уже делаем, о чем свидетельствует единодушная общественная реакция на последний теракт не только в России и СНГ, но и в самых разных точках планеты, где отдельные люди и целые страны выражают свое сострадание и солидарность не только словами, но и конкретной помощью: сдаваемой кровью, медикаментами и медицинской помощью, детскими игрушками или просто деньгами. Дай Бог, чтобы эти движения сердца не угасали.

Теперь всем нам надо идти дальше по пути к Сознанию Единства, причем учиться этому Сознанию Единства нам придется именно сейчас - в эпоху Перемен и эволюционного преобразования планеты, когда на Земле уже вовсю утверждаются энергии четвертого измерения, когда ломаются старые устои и системы, основанные на полярном сознании, когда, по мнению многих, уже идет последняя битва сил Света и тьмы, Добра и зла, предсказанная пророчествами разных народов мира. И в этой битве линия раздела проходит через сердце каждого человека. Именно поэтому так важно сейчас осознание всего, что происходит, и осознанное отношение к своим мыслям, чувствам, словам и поступкам. Но самое главное - осознание своего Я ЕСМЬ присутствия и безоговорочное следование высшим планам и нашим духовным водителям, которые всегда готовы нам помочь.

Если же мы будем продолжать идти путем полярного сознания, продолжать вражду и конфронтацию, насилие и убийство своих собратьев, то очень скоро Мать Земля не захочет больше терпеть тот ад, который мы, ее неразумные дети, создали в ее прекрасном земном раю, и примет свои меры. Ей и так предстоят тяжелые испытания и те, кто наделены осознанием, в первую очередь, сотрудники Света, могут помочь ей, понимая, что мы с ней ОДНО.

Подробнее обо всем этом читайте ниже в подборке материалов о последней битве Армагеддон, о том, что ожидает планету и человечество в ближайшем будущем, и о том, что высшие планы рекомендуют нам делать в это время, чтобы выполнить то, ради чего мы пришли в это воплощение.

Честно говоря мы впервые публикуем такого рода материалы, зная как неоднозначно относятся к ченнелингу (да еще к пугающему) разные люди. Но за ними будет дан следующий материал, где о грядущих земных катастрофах впервые очень открыто говорит уже наш земной духовный Учитель - Друнвало Мельхиседек и, пожалуй, никогда еще он не был так серьезен. И самое главное, что прогнозы, приводимые в этой его статье, опубликованной в июле этого года журналом «Дух Маат», подкреплены научными данными.

Можно по-разному относиться ко всей этой информации, но, как говорится, кто предупрежден - тот вооружен.

А закончить свое вступление к подборке этих материалов мне хочется словами, которые сказал сразу после событий 11 сентября другой высокий Учитель (приезжавший к нам в 2001 году и собирающийся снова приехать) - Том Кенион, прекрасный голос и музыку которого знают участники всех наших семинаров. Он говорил о том, что когда весь мир будет погружаться в хаос, каждый из нас может сделать личный выбор оставаться посреди всего этого островком Света, сохраняя внутри себя спокойствие, мир и гармонию. И эти благотворные вибрации, распространяясь изнутри наружу, будут постепенно гасить внешний хаос и безумие и возвращать на Землю мир и гармонию. Собственно, это и есть наша работа на Земле как сотрудников Света.

Ирина Сутокская (airis777@mail.ru)



Предупреждение работникам Света на Земле

Эта информация получена путем ченнелинга через Наду/Йоланду - всемирно известного контактера (с 1958 года), через которую передают свои послания члены Иерархического Совета. Ниже приводится основное содержание многих посланий, которые передали ей в течение мая-августа 2004 г. Архангел Михаил, Иисус-Сананда, Эль Мория, Сен-Жермен и другие Вознесенные Учителя.

Еще в мае 2004 г. Иерархическим Советом, который объединяет небесный, ангельский и эфирный планы, было дано первое уведомление о том, что наступает пик идущей сейчас на Земле последней битвы сил Света и Тьмы, позитивной и негативной энергии. Армагеддон - это противостояние сил Света, Истины и Любви и сил, отрицающих Бога; сил созидания против сил разрушения; эволюции против инволюции. Затем в июле было дано предупреждение о грядущих неизбежных земных катастрофах.

Уже в течение долгого времени высшие планы делали попытки уравновесить те силы, которые влияют на погоду и геофизическую обстановку на Земле. Не все земные катастрофы вызваны людьми, хотя человек играет главную преступную роль в той агонии старых сил, в том аде, который сейчас царит на Земле. В частности, живущим в восточном полушарии сделано особое предупреждение о том, что именно человек, а не смещение земных пластов или погодные катаклизмы будут причиной грядущих катастроф.

Однако, несмотря на многократные предупреждения не все земляне, даже не все работники Света, услышали этот трубный зов, а главное, оказались готовы ответить на призыв к действию. Все учителя знают, что если ученик отказывается понимать и делать то, что нужно, в какой-то момент его оставляют в покое, предоставляя самому расхлебывать последствия своего поведения. Так было всегда: и во времена Ноя и во время гибели Лемурии и Атлантиды. В то же время те, которые восприняли знание, переданное им небесно-эфирными планами, будут теперь вести «машину» человечества.

Нас предупреждают: ожидайте неожиданное и будьте готовы к худшему - к разного рода опасностям, катастрофам, волнениям, неадекватному поведению людей и даже животных (для тех, кто занимается целительством особо подчеркивается, что сейчас даже исцеление будет происходить не тек эффективно как раньше, поскольку поступление новых энергий на Землю нарушает нормальные биологические ритмы организма). Будьте готовы к худшему - только так вас никогда не выбьют из равновесия, что бы ни случилось.

Нам рекомендуют: делайте то, ради чего вы пришли в это воплощение на Земле в качестве работников Света именно сейчас, в это время Перемен. Идите вглубь себя и следуйте водительству своего Я ЕСМЬ присутствия. Идите с Богом и тогда вы всегда окажетесь в нужном месте и будете делать то, что угодно Божественному плану.

Нам говорят: несите эту весть и пусть имеющий уши - услышит. А глухие сердца и мертвые души пусть хоронят себе в поздних сожалениях и извинениях. Высшие силы больше не принимают наших извинений. Они знают - нельзя бороться с Божественным планом и советуют людям больше не искушать любовь нашего Отца-Матери Бога Единого.

Материалы подготовлены Ириной Сутокской
(более подробная информация на сайте Нады/Йоланды - www.asknada.com)
Продолжение (статья Друнвало из журнала «Дух Маат») следует...




В субботу 11 сентября - годовщина чудовищного теракта 2001г. в Нью-Йорке, который, по мнению многих, перевернул судьбы планеты и помог многим людям достичь большего осознания (недаром его называют Днём Пробуждения). В этот день Всемирная организация WorldPuja (Всемирная Пуджа - www.worldpuja.org) в 13:19-15:19 нью-йоркского времени (плюс 8 часов по московскому времени) проводит прямую свободную трансляцию открытого форума под названием «Пробуждение и Слияние нашего Коллективного Сердца». Вести этот круглый стол будет один из ведущих целителей звуком Джонатан Голдман, известный многим по прошлым глобальным трансляциям Всемирной Пуджи, который пригласил для участия в форуме много интересных гостей со всего мира. Владеющие английским языком могут свободно зарегистрироваться на www.hellofrommyheart.com для прослушивания выступлений участников форума.

В этот же день 11 сентября 2004 г. наш Центр проводит общую встречу участников потока «Цветок Жизни», которая совпала с открытием нового учебного года. В конце встречи в 19 часов по московскому времени мы проведем совместную медитацию-молитву, где пошлем свою любовь и сострадание невинным жертвам как Бесланской трагедии, так и всех террористических актов в самых разных точках мира. Приглашаем всех членов нашей Меркабной семьи и всех других Пробужденных присоединиться к этой общей медитации!

В Любви и Служении, Ирина Сутокская








Rambler's Top100


.