Последние Новости от Друнвало

Вот и свершились изменения в жизни Друнвало, о которых его ангелы говорили ему еще в самом начале 2003 года. Он подарил миру бесценную информацию, публиковавшуюся все эти годы в электронном журнале «Дух Маат». Постепенно она вся появится на русскоязычном сайте этого журнала www.spiritofmaat.ru - читайте и радуйтесь!

И вторая радостная новость: наконец-то нам стала доступна последняя книга Друнвало «Живя В Сердце» с приложением в виде компакт-диска, содержащего медитации, проводимые Друнвало и его женой Клодетт. Пока любуйтесь ее титульными листами, а далее мы познакомим вас с ней подробнее. Сейчас книга переводится в издательстве «София» (Киев).

   


Смена курса

Письмо нашим гостям от Друнвало

Дорогие гости «Духа Маат»!

С 1 февраля 2004 года для того чтобы читать «Дух Маат» на английском языке, больше не будет необходима подписка. И, по крайней мере, в течение некоторого времени, новые номера журнала выходить не будут. Вместо этого доступ ко всему, что есть на нашем веб-сайте, теперь будет свободным.

Вы сможете прочитать 33 журнала - свыше 400 статей, - которые ранее были защищены паролем, а также все 12 Писем от Друнвало.

Новые статьи и новости будут выходить в дальнейшем, но поскольку есть так много номеров журнала, которые вы ещё не читали, мы решили воздержаться в ближайшем будущем от выпуска новых.

Я также хочу сказать вам, что мы - я и мои коллеги по созданию этого сайта начинаем совершенно новое приключение под названием Фонд «ВсяЖизнь» (AllLife Foundation), у которого также будет свой веб-сайт: AllLifeFoundation.org.

Фонд и веб-страница «ВсяЖизнь»

Веб-сайт AllLifeFoundation.org соединит силу Интернета с таким невероятно убедительным средством выражения, как фильм. Документальные фильмы, которые станет создавать Фонд «ВсяЖизнь», будут посвящены темам того же рода, что мы рассматривали в «Духе Маат», но освещение этих тем будет более глубоким. Фильмы можно будет БЕСПЛАТНО посмотреть на нашем новом веб-сайте, который будет ориентирован на более широкий спектр средств передачи информации (в частности, видео). Те же, кто предпочитает иметь собственную копию, смогут приобрести фильмы на DVD.

Замечательно то, что для Фонда «ВсяЖизнь» поступило несколько пожертвований в таком размере, что у нас будет постоянный годовой бюджет, исчисляемый миллионами. Эти великолепные документальные фильмы будут созданы!

Нашей целью является выпуск одного документального фильма ежемесячно, однако на достижение таких темпов производства уйдёт некоторое время, поскольку сначала нам необходимо организовать огромную, совершенно новую компанию.

Мы глубоко убеждены, что этот новый формат информации будет ещё более мощным средством распространения "истины и целостного представления о духовной мудрости и человеческом потенциале, дабы сотворить мир блага и добра".

В Любви и Служении,
Друнвало

P.S. Здесь вы можете прочитать более подробную информацию о Фонде «ВсяЖизнь» и видеофильмах, которые мы будем выпускать, а сюда обращайтесь за детальным изложением того, как возникло это новое направление.

Приключение под названием «Фонд «ВсяЖизнь»»

Наше смелое предприятие по созданию Фонда «ВсяЖизнь» и нового веб-сайта воистину родилось из страстного желания быть услышанными, оказывать на мир большее воздействие, чем это позволяет только лишь написанное слово. Это моё желание целиком и полностью разделяли мои коллеги по «Духу Маат». Мы поняли, что создание документальных фильмов радикально изменит наш подход к взаимодействию с миром с целью вызвать изменения. Это перемена, которой мы все очень хотим и с радостью её осуществим.

Документальные фильмы Фонда «ВсяЖизнь»

Если говорить о темах, то Фонд «ВсяЖизнь» начнёт, как и этот журнал, с рассмотрения вопросов окружающей среды и Новых Детей (конечно же, с обновлённых позиций на основании последней полученной нами информации и, как уже было сказано выше, гораздо более подробного).

Со временем Фонд «ВсяЖизнь» расширит сферу своей деятельности, включив в неё многие другие вопросы, которые были исследованы в «Духе Маат».

Высокопрофессиональные и отмеченные наградами съёмочные коллективы выразили своё желание содействовать новому Фонду и принять участие в его работе. Это очень увлекает меня, и я уверен, что у нас будут чудесные, красивые фильмы, и они будут нести откровения и вдохновение.

А пока Фонд будет создаваться, мы будем испытывать глубокое удовлетворение от сознания того, что огромный объём информации в наших журналах, который до сих пор был защищён паролем, наконец-то станет доступным для мира.

Как родилась идея создания Фонда «ВсяЖизнь»

Распространение информации в формате журнала

Более трёх лет мы в «Духе Маат» делились с нашими членами - и, к сожалению, только с ними - духовными воззрениями и озарениями авторов, писателей и художников со всего мира. Нашей целью было донести до наших подписчиков широкий спектр духовного сознания: от интуиции, присущей племенам коренных народов, до изобретательности учёных, от методов целительства до способов, как нам самим стать целителями и творцами своей собственной жизни и нашего мира.

Если только что-то есть в тонком мире, то наш журнал, возможно, об этом писал.

И хотя наши статьи подходили к духовному сознанию с многих различных точек зрения, мы всегда стремились, чтобы основой оставалась сосредоточенность на лёгкости и мощи такого действия, когда вы отпускаете и полагаетесь на волю Бога - не только в личной сфере, но и в сфере политики, как в локальном, так и в глобальном масштабе. Мы хотели, чтобы для вас стал реальностью новый, духовный способ бытия, принадлежащий более высокому измерению, идущий на смену старой, характерной для третьего измерения центрированности на силе и контроле.

Нам нравится то, что мы сделали на настоящий момент. В 40 номерах с августа 2000 года, мы создали гигантскую виртуальную базу данных духовного воззрения, чтобы пройти через Конец Времён и войти в Новый Мир, который мы создаём.

Должна ли информационная супермагистраль быть бесплатной?

Запуская «Дух Маат», мы думали, что подписка даст нам возможность покрывать значительные накладные расходы по ежемесячному созданию журнала и размещению его в Интернете. Мы также намеревались, после того как отдельный номер в течение некоторого времени пролежит в сети, помещать его в бесплатный архив, делая общедоступным.

Однако, и в том, и в другом случае мы заблуждались.

Оказалось большинство людей считает, что информационная супермагистраль должна быть бесплатной. Встретив на этой магистрали будку для сбора дорожной пошлины, они разворачиваются и находят другую дорогу. Даже с учётом того, что наши сотрудники работали сверхурочно и нам помогали истинно преданные добровольцы, поступлений от подписки регулярно недоставало, и мы не могли продолжать сводить так концы с концами в течение неопределённого времени.

Если мы только делали какой-либо номер свободно доступным для читателей, то даже те посетители нашего сайта, которые, как правило, оформляли подписку, не делали этого в том месяце. Наши поступления падали почти до нуля. Чтобы выжить, нам пришлось перестать переводить какие бы то ни было номера нашего журнала в архивы свободного доступа.

В результате мы поняли, что создали систему, обречённую на провал — систему, из которой невозможно получать информацию. Чем дольше мы продолжали выпускать новые номера, тем больше информации оставалось скрытой от всех за исключением очень немногих. На самом деле, поскольку все статьи, доступные только по подписке, защищены паролем, средства поиска в Интернете даже не знают об их существовании!

Посмотрев на всё это, мы решили, что мы согласны с этим. Мы чувствовали, что информационная супермагистраль и в самом деле должна быть общедоступной. И мы поняли, что объём новых статей, содержащихся даже в одном журнале, как раз такой, который большинство людей может прочитать в течение месяца. Зачем же им подписываться, если новый номер журнала можно прочитать в свободном доступе?

Нам было необходимо найти другой путь.

Появление Магазина Маат

Мы нашли этот другой путь. Это то, что мы называем Магазином Маат: раздел покупок на нашем сайте, где мы предлагаем ряд товаров и технологий, о которых говорится в наших журналах.

У нас в продаже также есть товары, обнаруженные мной в результате постоянного поиска технологий, способствующих сохранению природной среды, а также альтернативных способов жизни и лечения — и вскоре их будет больше. Это всё без исключения вещи, которыми пользуюсь я со своей семьёй и которых мы лично не хотели бы лишиться, однако которые либо сложно, либо невозможно, либо непомерно дорого покупать в других местах.

Теперь наш веб-сайт стал самоокупаемым. И возник вопрос: будет ли продуктивным для нас лично продолжать вкладывать нашу энергию в выпуск новых номеров журнала. У нас уже вышло 33 журнала, которые большинство людей даже и не видели!

Какие существуют альтернативы?

Недосягаемая сокровищница

И вот мы подумали об этом. А что если прервать процесс подписки и, вместо того чтобы создавать новые номера журнала, сделать все предыдущие выпуски «Духа Маат» (и всё остальное на веб-странице) доступными без оплаты?

Тогда достоянием общественности станет ранее недосягаемая сокровищница: электронная книга о двух удивительных, переворачивающих жизнь сакральных путешествиях («Письма»), а также свыше 400 статей, которых широкие массы никогда не видели и даже никогда о них не слышали.

А вместо выпуска новых номеров журнала (по крайней мере, в течение некоторого времени) мы могли бы направить нашу энергию в увлекательное новое русло.

В Любви и Служении,
Друнвало




Rambler's Top100