Дельфины Зовут

Приглашаем всех, прошедших семинары Цветок Жизни и Семя Жизни, поехать в Мексику на семинар «Соединение с Дельфинами», проводимый руководителями Международной организации «Цветок Жизни», Роном Хольтом, Лиссой Ройял Хольт и директором Латино-Американского отделения Иветт Баэз.

Семинар будет проводиться в дельфинарии прелестного курортного местечка Икстапа на Тихоокеанском побережье Мексики с 25 по 30 октября 2004 года.

Эти семинары проводятся в этом дельфинарии с августа 2001 года неслучайно, поскольку работающая здесь команда молодых тренеров давно лелеяла мечту о том, чтобы приглашать сюда духовные группы для работы с дельфинами.


Дельфины зовут нас, чтобы ввести в свой мир и поплыть с нами в неизвестность. Это наши друзья, олицетворяющие то, что ценится нами больше всего - сотрудничество, гармонию, мир, радость, здоровье, красоту, мудрость, грациозные движения и безусловную любовь. Во время общения с ними люди ощущают обращенный к ним призыв к духовному росту, раскрытию нашего безграничного потенциала и более глубокой способности любить.

Эти уникальные обитатели океана общаются совершенно иначе, чем человеческое вербальное общение - вместо слов и предложений идет общение с помощью вибраций, звуков и синхронных движений, акустических образов, ощущений и групповых энергетических полей. Они работают с электромагнитными сетями планеты, используя эти подводные пути для передачи посланий на огромные расстояния.

Дельфины знают как перемещаться в другие измерения -при этом, они могут находиться в океане и в то же время существовать в многомерном мире других реальностей. Во время плавания с дельфинами, они поражают своей способностью быть прекрасными друзьями, здесь в 3-ем измерении, и одновременно создавать голограммы, переносящие их в 4-ое и 5-ое измерения. Они служат нам вдохновляющим примером наших возможностей, выходящих за пределы наших представлений, и учат нас тому, что мы как человеческие существа будем способны делать в 21 веке.

Вот почему у людей такая тяга к общению с дельфинами и желание учиться у них - мы ощущаем вневременную сущность их мудрости.

Когда мы погружаемся в океан, то переносимся в другой мир - мы видим голубую даль воды, какие-то формы, движущиеся впереди, и создается ощущение свободного парения в космосе. Много чудесных приключений ожидает нас в мире дельфинов : как человеческие существа мы хотим счастья - а дельфины достигли его; мы хотим внутреннего покоя - и , плавая с дельфинами, мы находим его; мы хотим любви и красоты - и дельфины создают это своими вибрациями.

Дельфины учат нас тому, как открыться их мудрости и выйти за пределы наших старых ограничивающих представлений о том, кто мы есть как человеческие существа на Земле в этот момент истории нашей Вселенной.

Желающие ответить на зов дельфинов могут обращаться в Центр «Цветок Жизни» по телефону: (095) 332-39-44 или 8-903-715-45-99 (для Москвы) или +7-903-715-45-99 (для Межгорода) или по e-mail: flowerrus@yandex.ru


Вы можете скачать эту картинку в разрешении 1024×768.
Для этого просто кликните по ней.





Rambler's Top100