Видение Нового Человечества - Праздник Будущего
Новая Гармоническая Конвергенция
25 июля 2004 года


Присоединяйтесь к глобальному фестивалю «Революция в Эволюции» и осознайте, что новый мир уже пришёл. Дайте знать Вселенной, что Вы готовы! Это беспрецендентное глобальное событие будет транслироваться по интернету на весь мир!

В Ашланде, штат Орегон (США) с 23 по 25 июля будет проходить глобальный праздник с участием Джеймса Тваймана, Хосе Аргуэлльеса, Нила Дональда Уолша, Барбары Маркс Хаббард и других духовных светил.

25 июля будет проходить День Вне Времени, который соберёт тысячи групп со всего мира, которые соединяться в единой медитации, визуализируя Радужный Мост вокруг нашей планеты и утверждая приход Нового Времени и Нового мира.

16 августа 1987 года был день, который многие из нас не забудут никогда. В этот день, возможно впервые в истории, миллионы людей со всего мира сосредоточили свои сердечные молитвы на Мире во всём мире. Это событие называлось "Гармоническая Конвергенция" (Harmonic Convergence). Хосе Аргуэлльес, выдающийся исследователь календаря майя, проводил всемирную молитву-медитацию, направленную на расширение сознания человечества, и планетарный сдвиг, который был предсказан в древних майянских источниках.

Древние тексты из наследия майя также указывают на определённый день - 21 декабря 2012 года, называя его "Окончанием Цикла" или "Великим Временем Перехода". До этого момента остаётся восемь лет. Фестиваль «Видение Нового Человечества» отмечает приближение этого Великого Нового Времени и начало всеобщего перехода на календарь естественного времени.

"25 июля 2004 года - День Вне Времени по календарю 13 Лун по 28 дней был предсказан как день начала перехода в направлении 2012 года. Все празднования в этот день гораздо важнее, чем Гармоническая Конвергенция, потому что он инициирует последнее приближение к 2012 году. Этот день называется Днём Вне Времени, потому что по календарю 13 Лун по 28 дней это 365-й день года - день прощения, освобождения и празднования естественного времени". Хосе Аргуэлльес

В дополнение к празднику Дня Вне Времени, Джеймс Твайман соберёт вместе многих учителей, художников, музыкантов, Новых Детей со сверхспособностями, которые поделятся своей мудростью и откровениями для создания Нового Человечества, которое приближается к Великому Переходу в 2012 году. Это глобальное событие будет одним из самых значительных праздников за всю историю, мы надеемся, что вы присоединитесь к нам! Пожалуйста поделитесь этой информацией со всеми заинтересованными группами и людьми! Все вместе мы проведём этот День Вне Времени в гармонии и любви и заложим прочный фундамент Мира на нашей планете.

Мы подготавливаем будущий мир для детей, живущих сегодня.

Возлюбленная Община
(The Beloved Community)
www.emissaryoflight.com

Фонд Закона Времени
(Foundation for the Law of Time)
www.tortuga.com








Rambler's Top100


.