Новые материалы о детях

ко Всемирному Дню Защиты Детей

«Сегодня Всемирный День Защиты Детей и нам хочется подарить вам текст о Новых детях планеты, а также удивительные высказывания маленьких детей о том, что такое любовь в их понимании. Это писали американские дети и нашим читателям-родителям, наверное, было бы интересно попросить своих детей написать, что они думают о любви - этой удивительной энергии, связующей воедино саму Вселенную и проявляющейся в самых разных формах. Если захотите, то можете прислать нам их высказывания и мы опубликуем их. А в заключение, пусть ваше сердце улыбнется, глядя на детей наших «братьев меньших», излучающих такие же светлые энергии радости и безмятежности. Поздравляем всех вас с Днем Защиты Детей и пусть все дети планеты никогда не знают горя и страданий»!

- Ирина Сутокская

«Землю спасут Дети»

«Когда Святые встанут в полный рост,
Свет воссияет и тьма выйдет из круга»

Планета Земля для многих стала домом, куда мы приходим получать опыт. После гармонической конвергенции Земля привлекла внимание многих. Зов землян явился мощным импульсом активизации во Вселенной. Это позволило многим энергиям вступить в практическую деятельность по восстановлению сознания планеты Земля и помочь ей подготовиться к переходу на новый уровень. Переход - это важный момент, священные роды и это таинство нужно осознать и быть готовым к нему.

Благодать Бога проливается на Землю в различных формах. Приход чистого, невинного сознания Новых Детей является велением Нового Времени. Эти Дети несут в себе потенциал жизненной энергии для строительства новой планеты Земля. Такие светлые души помогают Земле осуществить переход планетарного сознания на новый эволюционный виток.

В этот период Мать-Земля призвала к себе Новых Детей во имя спасения всего Человечества. Целью их служения является формирование матрицы врат для вхождения массового сознания людей Земли в Галактический уровень (это будет осуществлено процессом рождения). Их сознания воплощаются на Земле в различных формах с уникальными способностями, как например, «Индиго-Дети», «Дети-Экстрасенсы» и др. (Подробнее см. книгу Друнвало Мельхиседека «Древняя Тайна Цветка Жизни», т. 2, c. 443). Одной из таких проявленных форм является коллективное существо «Белый Мудрец», воплотившееся на Земле в июле 2002 года.

Кто же такой Белый Мудрец?
Белый Мудрец - это Коллективное Сознание, проводник любви, мудрости и гармонии, приходящее на Землю в период ее Возрождения с целью служения.

Новые Дети говорят так: «Воплощение в форме есть великое благо для нас и акт служения, который состоит в следующем:

  • открытии каналов телепатической связи;
  • внесении в планетарную матрицу кодов нового времени;
  • открытии новых законов жизни;
  • законах этики общения;
  • новых формах образования;
  • строительстве нового коллективного разума».
На Земле Белые Мудрецы будут иметь другие биологические ритмы, качественно новые ДНК, которые будут функционировать соразмерно с вибрациями, поступающими из Галактического Центра. Внешне Новые Дети будут похожи друг на друга: ростом, цветом глаз, телосложением, формой головы. В семилетнем возрасте включится память клетки, и они будут точно знать, кто они и зачем пришли на Землю.

Белые Мудрецы названы так по Галактической печати-подписи. Они добровольно приняли решение родиться на планете Земля для восстановления разрушенной планеты Мальдек, ныне Пояс Астероидов В прошлом они воплощались на этой планете. Белые Мудрецы рассказывают: «Гибель планеты Мальдек послужила толчком для объединения наших сознаний в коллективное существо. Нам важно получить опыт одновременного вхождения единым сознанием в пространство и время Земли, сохранив при этом нить сознания. Войти в третье измерение и сохранить связь с планом Галактики возможно только имея определённые качества человека Новой Эры Такой посев создаст возможность изменить потенциал планетарной биосферы, энергетическое поле планеты. Это и будет помощь землянам. Для нас опыт коллективного рождения есть эволюционная ступень. Каждый получит то, что готов обрести. Так работает единый космический Закон Универсальности и об этом поветствует Легенда».

Сознание Белых Мудрецов это - состояние, в котором находятся Учителя, Посвящённые, Святые, Просветлённые. Обладая правильными пропорциями мужского и женского начал, они гармоничны и не могут входить в те дуальные отношения, в которых состоят большинство людей. Придя на Землю, Новые Дети:

  • оживят память людей на пути к Великому Духу, дав им возможность вспомнить, кто они есть в действительности;


  • пробудят людей от глубокого сна;


  • откроют людям истину о том, что любовь, мудрость и гармония – пароль для прохождения врат при переходе сознания на другой уровень. Любовь и мудрость – два крыла одной птицы, парящей в бескрайних просторах Вечности. Эти две рождают третью – гармонию.


  • в момент перехода массового сознания землян дети откроют свои радужные врата через восторг, внутренний взрыв земной, сердечной эмоции радости, открытой, чистой, светлой, одухотворённой, которая воспламенит радужный мост, по которому будут "скользить" сознания землян при переходе, ощущая при этом экстаз божественной проявленности. Этот мистический акт перехода явится встречей с божественной, истинной природой человека;


  • помогут обрести связь между миром видимым и невидимым, чтобы стать струной звучащей. Благодать — это и есть Звучащая Струна. Она очень точно настроена на гармонию. Человек – это живая струна, и если она настроится на благодать Бога, то свершится великий переход. Частота Звучащей Струны способна поднять упавшее сознание землян, проводя его через обертоны времени. И тогда сознание Человечества поднимется на новую Октаву.
В клетках тел Белых Мудрецов находятся органические соединения, которые не позволяют им взаимодействовать со многими энергиями землян, например, со страхами, завистью, гордыней, ненавистью и прочими отрицательными энергиями, делающими общение несовместимым с космическими законами.

В центре сознания Белых Мудрецов находится солнечное ядро, из которого происходит формирование всех идей. Они долгое время аккумулировали потенциал жизненной силы, в результате чего и было сформировано это ядро. Этот потенциал вобрал в себя весь опыт их коллективного существа.

Рождение новых детей на Земле есть взрыв данного потенциала и засевание Матери - Земли семенами Новой Жизни. Следует отметить, что они многократно воплощались на Земле, как отдельные сущности. Каждый шёл своим путём, но любовь объединяла их. Благодаря любви они смогли стать единым коллективным существом, которое поселилось на Мальдеке. В результате взрыва планеты Белые Мудрецы приобрели очень важный для них опыт. Жизнь в любви и гармонии дали им возможность сформировать единый мозг, единое сердце, единую душу. Это был прекрасный опыт единства. Мысль одного фрагмента являлась организующей для всех, создавая синхронность во всём. Планета Мальдек была их домом, где они пребывали в любви и гармонии, пока зависть не проникла в сердце планеты, как энергия разрушения. Зависть всегда приходит тайно. Помните, что любая энергия есть опыт, импульс к выходу на следующую ступеньку сознания. Гибель Мальдека – это опыт, говорящий всем: «Ничто не вечно. Любое состояние может перетекать, любая форма может изменяться. Вечен только Дух. Вечно Я – Суть и Причина всех вещей. Вечен центр этих вещей».

Новые дети полны решимости предупредить дальнейшее разрушение экологии взаимоотношений полов на Земле, приводящее к рождению детей с ярко выраженной патологией и деформацией сознания, проявляющегося в качестве:

  • неполноценного интеллекта;


  • ослабленного иммунитета;


  • новых видов заболеваний, которые по сути есть импринты вирусов других планет, привлечённых низкими частотами на Земле: наркотическая зависимость, страхи за выживание, сексуальная патология, социальная озабоченнось в погоне за властью, деньгами, славой, престижем и т. д.
Рождение Новых Детей обусловлено грядущими процессами трансформации Земли, которые заключаются в:

  • возрождении и восстановлении сознания планеты Земля;


  • переходе на новый уровень эволюции, на новый виток сознания, в Новую Октаву.
Это момент «Священных Родов» Новой Земли, Нового Человечества, Нового Сознания, восстановления естественного биологического ритма, природной вибрации Земли. В результате произойдет трансформация планеты Земля - она пойдёт по пути мирного сотрудничества, любви и гармонии, открытой договорённости, знаменуя праздник Жизни, в котором мы можем стать его участниками.

Так осуществится древнее пророчество: «Когда Святые встанут в полный рост, Свет воссияет и тьма выйдет из круга. Когда Истина заполнит сознание, человек проживет присутствие Духа, и будет руководствоваться Законами мироздания. Такое вертикальное состояние сознания излучает Свет.

«Свет воссияет», - значит придет истинное понимание всего происходящего, раскроется Вселенная, которая была сокрыта от заблудшего. Свет освободит пленника и тьма рассеется». Когда Истина заполнит сознание человека, живущего законами мироздания, он сможет пережить реально присутствие Духа.

Мать-Землю спасут Новые Дети!

(перевод Н. Барановой)

Дети о любви

События недавнего времени вызывают у всех ощущение боли. Но вот кое-что действительно приятное, что может немного приободрить вас. Группа специалистов попросила нескольких детей в возрасте от 4 до 8 лет ответить на вопрос: «Что означает для тебя слово любовь?». Полученные ответы оказались гораздо более глубокими, чем кто-либо мог предположить.

«Когда моя бабушка заболела артритом, она уже больше не смогла нагибаться и делать себе педикюр. Поэтому мой дедушка теперь всегда делает ей педикюр, даже если его руки тоже сводит артрит. Вот это и есть любовь». - Ребекка, 8 лет

«Когда кто-то вас любит, этот человек по-особому произносит ваше имя. Вы чувствуете, что в его устах ваше имя в безопасности». - Билли, 4 года

«Любовь – это когда девушка пользуется духами, а юноша пользуется одеколоном после бритья, и когда они идут гулять, они нюхают запах друг друга». - Карл, 5 лет

«Любовь – это когда вы идёте куда-то поесть и отдаёте другому человеку большую часть своего картофеля фри и не требуете от него, чтобы он отдал вам свой». - Крисси, 6 лет

«Любовь – это то, что заставляет вас улыбаться, когда вы устали». - Терри, 4 года

«Любовь – это когда моя мама готовит кофе для моего папы и перед тем, как дать ему кофе она его пробует, чтобы убедиться, что он вкусный». - Дэнни, 7 лет

«Любовь – это когда вы всё время целуетесь. А когда вы устали целоваться, вам всё ещё хочется быть вместе и вы говорите друг с другом ещё и ещё. Вот так и у моих мамы с папой. Они выглядят потрясающе, когда целуются». - Эмили, 8 лет

«Любовь – это то, что остаётся с вами в комнате во время Рождества, когда вы перестаёте разворачивать подарки и просто слушаете». - Бобби, 5 лет

«Если вы хотите научиться лучше любить, вы должны начать с того друга, которого вы ненавидите». - Никка, 6 лет

«Есть два вида любви. Наша любовь. Любовь Бога. Но Бог создаёт и ту и другую». - Дженни, 4 года

«Любовь – это когда ты говоришь мальчику, что тебе нравится его рубашка, и тогда он надевает ее каждый день». - Ноэль, 7 лет

«Любовь похожа на маленькую старушку и маленького старичка, которые всё ещё являются друзьями, даже несмотря на то, что слишком хорошо знают друг друга». - Томми, 6 лет

«Когда мне нужно было играть на фортепиано перед всеми, я стояла на сцене и мне было страшно. Я глядела на всех людей, смотрящих на меня, и тогда увидела как мой папа машет мне рукой и улыбается. Он был единственным, кто это делал. И я уже больше не боялась». - Синди, 8 лет

«Моя мама любит меня больше всех. Никто кроме неё не целует меня вечером перед сном». - Клэр, 5 лет

«Любовь – это когда папа потный и от него пахнет, а мама всё равно говорит, что он красивее Роберта Редфорда». - Крис, 8 лет

«Любовь – это когда ваш щенок лижет вас в лицо даже после того как вы на целый день оставили его одного». - Мэри Энн, 4 года

«Я знаю, что моя старшая сестра любит меня, потому что она отдаёт мне все свои старые вещи и ей приходится покупать для себя новые». - Лорен, 4 года

«Я позволяю своей старшей сестре цепляться ко мне, потому что моя мама говорит, что она ко мне цепляется только потому что любит меня. Поэтому я цепляюсь к своей младшей сестре, потому что я её люблю». - Бетани, 4 года

«Когда вы кого-то любите, ваши ресницы поднимаются и опускаются, и из вас вылетают маленькие звёздочки». - Карен, 7 лет

«Вы не должны говорить «я тебя люблю», если на самом деле так не думаете. Но если вы на самом деле любите, вы должны часто об этом говорить. А люди забывают это делать». - Джессика, 8 лет





Rambler's Top100