Грядущие изменения в связи с иракской войной

Подборка материалов о войне в Ираке март-апрель 2003 г.

(стр. 3 из 3)

3. Последняя война на планете - свеча надежды

Сегодня я хочу зажечь в Ваших сердцах то, что я называю «свечой надежды», дав Вам более широкое видение той войны, которая, по всей видимости, очень скоро произойдет на вашей Планете. Здесь рядом со мной много других из Телоса, которые присоединяются к тому что я говорю, и обнимают Вас удивительным покрывалом Любви, Мира и Защиты.

Многие люди на вашей Планете сейчас в страхе и отчаянии от происходящих событий, которые чреваты преступной несправедливостью и насилием по отношению к человечеству и миллионам невинных и беззащитных людей Ирака и за его пределами. Вы удивляетесь, почему это все нельзя остановить посылом большой любви, многочисленных молитв, медитаций, маршей мира, которые миллионы людей провели на нашей Планете, и также в результате усилий смельчаков, которые отдали все, что имеют, чтобы сохранить мир для Земли и для ее драгоценных детей.

Это все не потому, что вы как единый коллектив, недостаточно чего-то сделали. Вы сделали все, что могли, и ваш Создатель услышал ваши молитвы, ваши мольбы о помощи и ваше намерение жить на мирной планете. Никогда за всю историю человечество Земли еще не объединялось так мощно, требуя мира для планеты Земля. Все небеса с одобрением наблюдают за вашими усилиями, помогая вам энергетически. Своей любоовью и солидарностью вы привлекли внимание многих миллионов ваших космических братьев из многих вселенных и галактик, которые прибыли сюда, чтобы наблюдать за вами, а затем присоединитьс на тонком плане к вашим усилиям привнести мир на эту планету. Знаете ли вы, что многие, многие миллионы их решили остаться и сейчас находятся энергетически среди вас, чтобы дать вам свою любовь и поддержку, так необходимую в это время? Здесь, в Телосе мы молимся круглосуточно вместе с вами, и уже подготовились, чтобы помочь вам совершить благополучный переход на следующую ступень вашего эволюционного развития, который избавит вас от боли, трудностей и беспокойства.

Поймите, что на вашей планете есть маленькая группа людей, которые считают себя « хозяевами планеты», высокомерно полагая, что они могут делать все, что угодно, уничтожить любого, кого захотят, не считаясь с затратами, болью и страданиями, которые они навязывают человечеству и Земле, чтобы сохранять статус-кво контролирования и манипулирования с целью держать вас всех в услужении и даже рабстве. Они также хотят продолжать наслаждаться 95% богатства планеты, в то время как остальное человечество должно довольствоваться лишь 5%. Эти люди, дорогие братья, имеют личную программу и они хотят этой войны больше, чем чего-либо еще.

Поймите, они все знают, что ваш Создатель уже взял эту драгоценную планету под свою защиту, и вы теперь под юрисдикцией Великого Центрального Солнца. Они хорошо знают, что указ о конце их господства уже издан Великим Центральным Солнцем. Поймите также , что, находясь в полном отчаянии, они думают, что может быть еще есть слабый шанс, преуспеть в своей последней попытке взять мир под свой полный контроль. Знайте , что они готовы рискнуть «всем», пытаясь хоть ненадолго отсрочить день, когда им придется держать ответ. Не имея никаких доказательств преступлений, они обвиняют других, и не получая поддержки остального мира, они планируют осуществить свои планы. Знайте в своем сердце, мои драгоценные друзья, что их времябезжалостного патриархального господства скоро закончится. Скоро они будут вынуждены держать ответ за все преступления, которые они совершили против человечества за эоны лет. Знайте также, что их страхи гораздо сильнее ваших. Вот почему они так полны решимости разыграть свою «последнюю карту». И я действительно имею в виду их «последнюю карту», поскольку у них больше нет карт кроме этой. А для всех вас это ускорит начало удивительного нового времени.

Поскольку Божественный закон не позволяет нарушать свободу воли, духовная иерархия позволит свершиться всем этим событиям, но не сомневайтесь в том, что в какой-то момент произойдет Божественное Вмешательство. Ждите, что повсюду произойдут удивительные чудеса. Царством Света все подготовлено, чтобы чудесным образом противостоять их действиям. Сейчас военные планы уже в таком состоянии, что почти нет возможности повернуть все это вспять. Эта страна, подчинившись приказам теневого правительства мира, увязла в военных планах до такой степени, что для них невозможно даже и думать об этом, даже когда весь мир выступает против них. Такова природа тьмы, это тест на гордыню, тест на желание быть правым и всегда иметь последнее слово. Очень скоро, дорогие мои, ваши политические лидеры в значительной степени потеряют свою власть. Знайте, что последнее слово будет иметь ваш Небесный Отец.

Во времена Лемурии мы испытали нечто подобное, когда у нас был длинный период войн между Атлантидой и Лемурией даже перед лицом потенциальной угрозы уничтожения обоих континентов. Это уже история и вы все знаете, что случилось и что победителей не было. Те войны ослабили оба континента до такой степени, что через 15000 лет они были разрушены. Знайте также, что многие из тех душ, которые были ответственны за развязывание войн между Атлантидой и Лемурией и за их последующие разрушения, являются теми же самыми душами, которые сейчас здесь затевают нечто подобное.

Но на этот раз мы находимся в другом положении. Пришло время для Вознесения вашей Матери Земли, а ее желания уважаются. Начиная с этого времени, она очистит себя и не потерпит больше насилия над своим телом и над своими драгоценными детьми. Мы просим вас позволить Ей пройти очищение через необходимые ей изменения . Третье измерение в конце концов отдаст свою энергию четвертому измерению и третьего измерения в том виде, как вы знаете его сегодня, больше не будет. Вы по прежнему будете иметь физическое тело и физически будете ощущать себя также как и сейчас. Это будет физическое тело четвертого измерения, а потом - тело пятого измерения, которое будет немного тоньше, но все еще будет ощущаться физическим. Ближе чем когда-либо вы стоите на заре нового «сияющего Золотого Века Любви и истинного Братства».

Мы, Существа Света, можем сейчас сказать вам, что надвигающаяся война будет последней войной на этой планете, и ей не будет разрешено длиться очень долго, Темные силы хорошо знают, что настал их последний час; уже довольно давно в их ушах звучит колокол ответственности. Они знают, что у них есть единственных выбор: примкнуть к сознанию Любви или убраться отсюда. Вы слышали выражение «зверь рычит громче всего, когда загнан в угол», и им несомненно в свое время придется убраться.

Работники Света в США и многих других странах объединяются посредством Интернета и многими другими способами, создавая сеть Света, Сеть Единства и сеть Любви. Тайное правительство очень искусно в чернокнижии; оно способно чувствовать эту сеть Любви, создаваемую сейчас планете и вокруг нее. Знайте, что ваш Свет вызывает у них самый большой страх. Они хотят не только взять под свой контроль всю нефть планеты, но главная их цель состоит в том, чтобы разрушить эту сеть Света и Любви, которую вы все создаете. Их главная задача, помимо нефтяных интересов состоит в том, чтобы создать такие изменения на планете, которые полностью поработят вас и низведут Вас до состояния рабов, удовлетворяющих все их прихоти, чтобы держать вас в ужасной нищете на уровне простого физического выживания. Фактически они достаточно в этом преуспели, поскольку ваша жизнь уже настолько трудна, что им осталось сделать всего один шаг, чтобы полностью превратить вас в рабов.

Пребывайте в мире и послушайте хорошую новость. Еще до их воплощения на Земле ваш Создатель обещал работникам Света, что именно в этой жизни вам будет дано полностью воплотить Я ЕСМЬ Присутствие и явить Христа внутри себя, здесь, на Земле, в этом воплощении, полностью проявить свою Божественность и те духовные дары, которые были скрыты от вас в течении длительного времени. Поймите, что эти люди, контролирующие вашу планету, поставили своей целью остановить ваше восхождение к Свету, потому что это приведет к концу их правления. Скоро появятся новые правительства, которые будут действительно заботиться о своем народе и будут работать на благо вновь формирующегося сообщества. Те, кто должен войти в их состав, подготовлены и уже живут среди вас.

Войне, которую вам, вероятнее всего, придется пережить, не будет разрешено стать глобальной катастрофой, которая разрушит планету и всех вас. Ваша Мать-Земля вполне готова к тому, что должно произойти. Я повторяю - будет Божественное вмешательство и поэтому готовьтесь быть свидетелями целого ряда чудес. По мере того, как темные силы используют свою «последнюю карту», чтобы всех вас и планету погрузить во тьму, противостоящие им Силы Света будут активно содействовать укреплению Любви Света и просветленности.

Эта последняя война вызовет усиление ветра позитивных перемен на планете, которых вы так давно ждете. Это вновь пробудит многие миллионы людей к осознанию своей Божественности и новых ценностей в жизни. Людям откроются новое видение самих себя и своей планеты. Они будут искать новые цели и устремления, которые будут более соответствовать их Божественной природе. Итак война приведет к тому, что миллионы людей пополнят ряды работников Света, объединившихся для создания прочного мира и новой реальности, основанной на Божественных истинах.

Знайте, что будет гибель людей, разрушения, распад устаревших патриархальных структур, которые больше не работают. И будет также перестройка общества на основе Вселенских законов и Любви. Будьте готовы к печальным и горестным переживаниям, но это поможет еще большему раскрытию вашего сердца, что необходимо для перехода на уровень более высокого измерения. Это также освободит вас от накопленной кармы, создав пространство для нового.

Позвольте, дети моего сердца, позвольте Руке Господа творить волшебство. Ваш Создатель очень внимательно наблюдает, защищая планету Земля и Ее людей, которые сделали выбор остаться, чтобы проявить свою Божественность. Вместо того, чтобы впадать в страх, отчаяние и безнадежность, зажгите «свечу надежды» в своем сердце, зная, что после войны вас ожидает совершенно иной мир. Чудеса только и ждут, чтобы проявиться перед вами. Творец и ваша звездная семья будут наполнять дарами Любви и Света вашу жизнь и ваши сердца так как никогда раньше.

Скоро мы соединимся с вами на физическом плане и настанет конец длинной темной ночи, которая так долго разделяла нас. Вместе мы сотворим новую мечту и проявим ее в реальности нового удивительного мира. Конечно, это не сможет произойти до тех пор пока силы, управляющие сейчас планетой, не потерпят полного поражения и это время очень близко. В своем сердце зажгите свету уверенности, что Свет восторжествует и победа гарантирована. Миллионы людей этой планеты поднялись и заявили о своем намерении создать мир, и да будет так! Вы маршируете по всей своей планете, и да будет так! Вы стали фокусом внимания всего Космоса, наблюдающего за тем, как вы делаете свой следующий шаг Любви, Света, Намерения и Мужества, поднимаетесь против тирании мирового правительства и говорите: «Все. Ваше время закончилось». И Творец улыбается и говорит: «Ну, наконец-то, эти люди пробудились. Теперь я могу провозгласить: Да будет мир на Земле, и так и будет!».

Мы просим вас позволить случиться всему , что необходимо, и оставаться в своем сердце в состоянии полного мира, потому что вмешательство Руки Творца произойдет согласно Божественному Плану. Не позволяйте, чтобы страх овладел вами, поскольку это только усилит хаос. Но самое главное, смотрите дальше войны и разрешите себе принять все дары, которые вы заслужили.

По мере усиления Света на планете будет возрастать ваша ответственность и мы, ваши лемурийские братья и сестры, смыкаем свои ряды здесь, на планете Земля, для выполнения наших великих планов. Трое из вас уже входят в состав нашей команды и есть еще много других в каждом уголке и каждой стране вашей планеты. Мы обращаемся к доброй воле всех тех, кто хочет пребывать в служении вместе с нами, но вам ничего не будет навязываться, ваше желание служить совместно с нами должно зажечься по зову вашего сердца. Если вы действительно хотите служить, то ваша миссия будет заключаться в привлечении все большего количества людей, и многие удивительные возможности откроются тем, кто хочет работать бок о бок с нами. Вы - те, кто указывает путь, первопроходцы, ядро, вы - та небольшая группа, которую мы, здесь на горе Шаста, нежно любим и обнимаем. Великолепное время, которое вы ждете, уже совсем близко, оно- за тучами развязанной войны. Если вы позволите этим тучам сыграть свою последнюю роль, эту последнюю иллюзию, и сделаете все возможное, чтобы остаться в своем физическом теле, вы никогда не будете сожалеть об этом.

Пусть горит «свеча надежды» в вашем сердце, так как за тучами грядет великолепие, спокойствие и благодать. Заря нового мира, новая вибрация на этой планете и начало единения, великая любовь и полное отсутствие насилия- все это пока закрыто тучами. Проявляйте заботу друг о друге несите любовь и утешение тем, кто еще не имел возможности узнать то, что уже знаете вы. Будьте столпами Света и Мира для тех кто пребывает в страхе, чтобы они могли опереться на вас для поддержки. В то время как другие будут обращаться к вам за помощью, мы предлагаем вам опереться на нас для обретения силы и поддержки. В грядущие дни мы будем рядом с вами, посылая вам свою большую любовь и поддержку. (26 февраля 2003 года)

Передано Адамой из группы лемурийцев,
Телос, гора Шаста, Калифорния, США


стр. 1   |   стр. 2   |   стр. 3





Rambler's Top100