Грядущие изменения в связи с иракской войной

Подборка материалов о войне в Ираке март-апрель 2003 г.

(стр. 2 из 3)

2. Извинение

Из глубины сердца Соединенных Штатов Америки мы приносим искренние извинения остальному миру за серьезный провал нашей политической системы.

Не получив большинства голосов и скорее избранный Верховным судом, нежели выбранный народом, во главе страны стал президент-социопат, окруженный религиозными фанатиками, активно жаждущими войны, и сторонниками уничтожения демократии и насаждения авторитарных ценностей.

Эти люди подталкивают мир на путь, ведущий к Армагеддону, который, по их мнению, является необходимым и уместным концом этого мира в существующем виде.

Они ненавидят жизнь, считают себя погрязшими в грехе, и жаждут Божественного Вмешательства, которое сделает их правителями новой Земли, освобожденной от всего земного.

Они совершенно не заботятся об окружающей среде, поскольку она исчезнет, как только они добьются своего.

Их не беспокоит нарушение международного права и создание прецедента упреждающего удара вооруженными силами США, поскольку такое право перестанет существовать с установлением продвинутого «христианского» правления.

Их не волнует, что вторжение в Ирак может оскорбитьи взорвать мусульманский мир Б расширив зону конфликта, поскольку экспансия предусмотрена необходимым им сценарием развития событий.

Их не беспокоит грядущее возмездие всех, разгневанных вторжением в Ирак, поскольку все эти малозначащие человеческие существа будут находиться под их властью после решающей битвы.

Их не заботит то, как управлять послевоенным Ираком, потому что они будут править всем миром и все будут стоять перед ними на коленях.

Их не будет волновать, если Ирак или США применят ядерное оружие или другие виды оружия массового поражения, поскольку использование такого оружия есть часть Армагеддона.

Единственное, что их волнует, - успеть развязать войну прежде, чем иная сила помешает им узурпировать будущее каждого из нас.

В нашей стране сейчас поспешно уничтожаются гражданские свободы в угоду абсолютизму правительства с целью предотвратить демократическое обсуждение и сопротивление грядущему холокосту, а также попрактиковаться в предстоящем господстве над миром.

У нас отсутствует соответствующий политический механизм, позволяющего отстранить таких опасных людей от власти. У нас нет возможносьти выразить вотум недоверия, как это сделал Сенат Австралии.

Когда-то гордая Демократическая Партия разобщена и развращена корпоративными вливаниями и готова бить в барабаны войны в погоне за популярностью.

Когда-то независимые средства информации стали теперь корпоративным конгломератом, который больше закрывает, чем открывает двери правде.

Наш народ кормят ложью, большой и малой, и нам нехватает доступа к информации, чтобы понять, что происходит в нашей стране.

Купаясь в богатстве, нажитом от планеты, которую они хотят убить, наше правительство и корпорации подкупают, покупают или иными способами принуждают малые и более слабые правительства поддерживать (в своем невежестве) грядущее разрушение.

Все, что мы можем сделать - это обратиться к остальному миру с призывом спасти планету от нашего правительства. Хотя мы и не узнаем об этом из нашей прессы, выходите на улицы! Хотя нам никто и не расскажет об этом, разоблачайте ложь нашего правительства и его сторонников. Хотя мы и не услышим это от наших СМИ, рассказывайте людям об Армагеддоне, чтобы они знали, к чему ведет это безумие. Заставьте свое правительство наложить вето на любые резолюции ООН, способствующие Армагеддону.

Мы продолжим взывать к нашим согражданам в рамках тех ограничений, которые навязаны нашему обществу, и будем делать свою работу, чтобы род человеческий вновь обрел здравомыслие, и чтобы защитить жизнь. Наше извинение есть выражение нашей любви и единения со всем человечеством и нашей живой планетой Землей.

Анонимный автор, февраль 2003 года


стр. 1   |   стр. 2   |   стр. 3





Rambler's Top100